Девушка находчиво исправила фотографии из отпуска, чтобы на них не было ее бывшего парня » « Я - Женщина »

Девушка находчиво исправила фотографии из отпуска, чтобы на них не было ее бывшего парня



Девушка находчиво исправила фотографии из отпуска, чтобы на них не было ее бывшего парня
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

При помощи «Фотошопа» и чувства юмора можно добиться гораздо больше, чем при помощи одного чувства юмора...


Все мы наверняка хоть раз сталкивались с ситуацией, что отличное фото, которое могло бы теоретически украсить твою страницу в социальных сетях, что-нибудь да портит: приятель, которому ты должен денег, горящий опоссум или бывшая девушка. А представь, каково женщинам! Такие сложности подстерегают их гораздо чаще, чем мужчин, ведь голоса из розетки постоянно нашептывают им: «Выложи фотографию своего завтрака в «Инстаграм»... Скорее фотографируй закат и публикуй в «Фейсбуке»... Ты не делала селфи уже два часа! Ты что, хочешь, чтобы все забыли, как ты выглядишь?»



Американка Бейли Вудвард нашла оригинальное решение проблемы. В прошлом году она путешествовала по Карибским островам со своим бойфрендом. Но к моменту возвращения он перешел в разряд «бывших бойфрендов», причем, как написала в «Фейсбуке» сама Бейли, молодой человек был к тому же ее начальником (она работала на его яхте) и попутно с окончанием отношений еще и уволил ее.



Все, что осталось Бейли, это, как бы сказала Таня Буланова, фотокарточки на память. И то незадача: на лучших из них Бейли была сфотографирована с этим самым бывшим. Чтобы не дать пропасть красоте и чтобы френды в «Фейсбуке» не подумали, что у Бейли ничего интересного не происходит в жизни, она выложила фотографии, заменив в «Фотошопе» лицо бывшего бойфренда лицом голливудского актера Зака Эфрона.



Это Бейли.


Публикация от Baylee-Ann (@baylee_woodward) Дек 29 2016 в 5:11 PST


Публикация от Baylee-Ann (@baylee_woodward) Май 24 2017 в 1:38 PDT



В своем посте в «Фейсбуке» она объяснила, что ей очень хотелось выложить фотографии. «Когда на всех твоих милых фотках из путешествий твой бывший, то приходится импровизировать».




Девушка находчиво исправила фотографии из отпуска, чтобы на них не было ее бывшего парня

Мы пробираемся сквозь джунгли.

Девушка находчиво исправила фотографии из отпуска, чтобы на них не было ее бывшего парня

Не могу дождаться, когда мы вернемся на Багамы, ведь ты закончил сниматься в фильме.

Девушка находчиво исправила фотографии из отпуска, чтобы на них не было ее бывшего парня

Или отправимся в горы!

Девушка находчиво исправила фотографии из отпуска, чтобы на них не было ее бывшего парня

Мы с Заком катаемся на лошадях в Коста-Рике.

Девушка находчиво исправила фотографии из отпуска, чтобы на них не было ее бывшего парня

Девушка находчиво исправила фотографии из отпуска, чтобы на них не было ее бывшего парня


Если решишь воспользоваться идеей Бейли, постарайся, чтобы результат не выглядел так, как в нашей статье 15 фотографий с самыми неудачно пририсованными девушками.



В крайнем случае обратись к самому смешному мастеру фотошопа в мире.


При помощи «Фотошопа» и чувства юмора можно добиться гораздо больше, чем при помощи одного чувства юмора. Все мы наверняка хоть раз сталкивались с ситуацией, что отличное фото, которое могло бы теоретически украсить твою страницу в социальных сетях, что-нибудь да портит: приятель, которому ты должен денег, горящий опоссум или бывшая девушка. А представь, каково женщинам! Такие сложности подстерегают их гораздо чаще, чем мужчин, ведь голоса из розетки постоянно нашептывают им: «Выложи фотографию своего завтрака в «Инстаграм». Скорее фотографируй закат и публикуй в «Фейсбуке». Ты не делала селфи уже два часа! Ты что, хочешь, чтобы все забыли, как ты выглядишь?» Американка Бейли Вудвард нашла оригинальное решение проблемы. В прошлом году она путешествовала по Карибским островам со своим бойфрендом. Но к моменту возвращения он перешел в разряд «бывших бойфрендов», причем, как написала в «Фейсбуке» сама Бейли, молодой человек был к тому же ее начальником (она работала на его яхте) и попутно с окончанием отношений еще и уволил ее. Все, что осталось Бейли, это, как бы сказала Таня Буланова, фотокарточки на память. И то незадача: на лучших из них Бейли была сфотографирована с этим самым бывшим. Чтобы не дать пропасть красоте и чтобы френды в «Фейсбуке» не подумали, что у Бейли ничего интересного не происходит в жизни, она выложила фотографии, заменив в «Фотошопе» лицо бывшего бойфренда лицом голливудского актера Зака Эфрона. Это Бейли. Публикация от Baylee-Ann (@baylee_woodward) Дек 29 2016 в 5:11 PST Публикация от Baylee-Ann (@baylee_woodward) Май 24 2017 в 1:38 PDT В своем посте в «Фейсбуке» она объяснила, что ей очень хотелось выложить фотографии. «Когда на всех твоих милых фотках из путешествий твой бывший, то приходится импровизировать». Мы пробираемся сквозь джунгли. Не могу дождаться, когда мы вернемся на Багамы, ведь ты закончил сниматься в фильме. Или отправимся в горы! Мы с Заком катаемся на лошадях в Коста-Рике. Если решишь воспользоваться идеей Бейли, постарайся, чтобы результат не выглядел так, как в нашей статье 15 фотографий с самыми неудачно пририсованными девушками. В крайнем случае обратись к самому смешному мастеру фотошопа в мире.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика