Провокационный клип Noize MC «Чайлдфри», посвященный Дню защиты детей » « Я - Женщина »

Провокационный клип Noize MC «Чайлдфри», посвященный Дню защиты детей



Провокационный клип Noize MC «Чайлдфри», посвященный Дню защиты детей
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Затаив дыхание, ждем реакции консервативной части общественности!


Песню Noize MC записал с певицей Монеточкой. В клипе показывается история смартфона, который родители дарят школьнику на день рождения, после чего его отбирают гопники, а потом телефон попадает в ломбард и к новой владелице. Герои музыкального видео употребляют алкоголь и наркотики, также в видео присутствуют сцены насилия и секса.



Провокационный клип Noize MC «Чайлдфри», посвященный Дню защиты детей


Припев у песни еще более говорящий, чем название. Noize MC И Монеточка в костюмах врачей-реаниматологов поют: «Не жди старости, скорее умри, жаль, твои родители не чайлдфри». Особую иронию придает факт, что премьера клипа состоялась 1 июня, в День Защиты Детей.



Затаив дыхание, ждем реакции общественности на провокацию музыканта!


Затаив дыхание, ждем реакции консервативной части общественности! Песню Noize MC записал с певицей Монеточкой. В клипе показывается история смартфона, который родители дарят школьнику на день рождения, после чего его отбирают гопники, а потом телефон попадает в ломбард и к новой владелице. Герои музыкального видео употребляют алкоголь и наркотики, также в видео присутствуют сцены насилия и секса. Припев у песни еще более говорящий, чем название. Noize MC И Монеточка в костюмах врачей-реаниматологов поют: «Не жди старости, скорее умри, жаль, твои родители не чайлдфри». Особую иронию придает факт, что премьера клипа состоялась 1 июня, в День Защиты Детей. Затаив дыхание, ждем реакции общественности на провокацию музыканта!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика