Трейлер сотого фильма Такаси Миике «Клинок бессмертного» » « Я - Женщина »

Трейлер сотого фильма Такаси Миике «Клинок бессмертного»



Трейлер сотого фильма Такаси Миике «Клинок бессмертного»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Скорострельный кинорежиссер-робот празднует скорый выход своего сотого фильма! В это невозможно поверить, но таков Такаси в 56 лет! Смотри и завидуй.



Трейлер сотого фильма Такаси Миике «Клинок бессмертного»

Хотя разные справочники излагают разные цифры, именно этот грядущий фильм — «Клинок бессмертного» (Mugen no junin) — официально празднуется как его сотая картина. Снят он по одноименной манге, а первый европейский показ как раз состоялся в Каннах.



О чем это? Ну как обычно: самурай с японской свастикой на кимоно бредет по Японии и кромсает всех, кто ему не по душе, чтобы снять с себя проклятие, насланное ведьмой. Одним словом, старое доброе духоподъемное рубилово.



В главных ролях: Такуя Кимура, Хана Сугисаки, Сота Фукуси. Дата российского проката неизвестна.


Скорострельный кинорежиссер-робот празднует скорый выход своего сотого фильма! В это невозможно поверить, но таков Такаси в 56 лет! Смотри и завидуй. Хотя разные справочники излагают разные цифры, именно этот грядущий фильм — «Клинок бессмертного» (Mugen no junin) — официально празднуется как его сотая картина. Снят он по одноименной манге, а первый европейский показ как раз состоялся в Каннах. О чем это? Ну как обычно: самурай с японской свастикой на кимоно бредет по Японии и кромсает всех, кто ему не по душе, чтобы снять с себя проклятие, насланное ведьмой. Одним словом, старое доброе духоподъемное рубилово. В главных ролях: Такуя Кимура, Хана Сугисаки, Сота Фукуси. Дата российского проката неизвестна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика