Начались продажи нового Land Rover Discovery » « Я - Женщина »

Начались продажи нового Land Rover Discovery



Начались продажи нового Land Rover Discovery
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если увидишь такой выезжающим из реки, знай: это нормально.



Алюминий продолжает проникать туда, где не ступало морщинистое колесо лифтованного УАЗа. Вслед за моделями Range Rover полностью алюминиевый кузов примерил бескомпромиссный вездеход Discovery. Впрочем, его вид никакой «вездеходности» как раз не выдает: динамичный силуэт, диодные фары, низкопрофильные шины на огромных дисках…



Начались продажи нового Land Rover Discovery

Все встает на свои места, когда пневматическая подвеска поднимает кузов чуть выше Эвереста: дорожный просвет достигает 283 мм! Понижающая передача, блокировка межосевого и заднего межколесного дифференциала — все это здесь есть. И не надо думать, когда что включить, — пусть об этом беспокоится умная электроника системы Terrain Response нового поколения.



Начались продажи нового Land Rover Discovery

А чего тогда у Discovery нет? Рамы! На этот рудимент, которые многие считают атрибутом настоящего внедорожника, давно пора перестать молиться. Несущий кузов при тех же габаритах автомобиля всегда получается вместительнее. Кстати, будь он не алюминиевым, а стальным, весил бы на 480 кг больше.



Начались продажи нового Land Rover Discovery

Если Discovery крепко засядет, дорожный просвет можно поднять аж до 360 мм. Ходов подвески при этом не останется, но шансы выбраться без помощи легендарного трактора заметно возрастут

Если предшественник мог преодолеть брод глубиной около 70 см, то новый Discovery осилит все 90! Ход пневмоподвески ни при чем: кузов стал практически герметичным, а систему забора воздуха организовали так хитро и подняли так высоко, что внедорожник может обходиться без шноркеля, даже если вода подступила к лобовому стеклу.



Начались продажи нового Land Rover Discovery

Нам показали даже более сложную дисциплину: автомобили преодолели брод навстречу друг другу, накрывая встречные внедорожники своей волной.



Начались продажи нового Land Rover Discovery

Подняться на 100-процентный уклон (45 градусов) для Discovery не проблема. Спуститься — тоже. Ассистент спуска с горы сам дозирует тормозное усилие на каждом из колес. Водителю нужно лишь отпустить обе педали. Если думаешь, что сделать это легко, — ошибаешься. Во всяком случае, в первый раз.


Начались продажи нового Land Rover Discovery

Четыре камеры кругового обзора позволяют не только ездить вслепую (на полигоне Jaguar Land Rover Experience мы это попробовали), но и парковаться вместе с прицепом. Для этого прописали специальную программу управления и траекторных подсказок.



Начались продажи нового Land Rover Discovery

Discovery пятого поколения оснащается двумя трехлитровыми V6. Дизель с турбонаддувом развивает 249 л.с., а бензиновый мотор с приводным нагнетателем выдает 340 л.с. Цены начинаются от 4 033 000 рублей.



Начались продажи нового Land Rover Discovery

Если увидишь такой выезжающим из реки, знай: это нормально. Алюминий продолжает проникать туда, где не ступало морщинистое колесо лифтованного УАЗа. Вслед за моделями Range Rover полностью алюминиевый кузов примерил бескомпромиссный вездеход Discovery. Впрочем, его вид никакой «вездеходности» как раз не выдает: динамичный силуэт, диодные фары, низкопрофильные шины на огромных дисках… Все встает на свои места, когда пневматическая подвеска поднимает кузов чуть выше Эвереста: дорожный просвет достигает 283 мм! Понижающая передача, блокировка межосевого и заднего межколесного дифференциала — все это здесь есть. И не надо думать, когда что включить, — пусть об этом беспокоится умная электроника системы Terrain Response нового поколения. А чего тогда у Discovery нет? Рамы! На этот рудимент, которые многие считают атрибутом настоящего внедорожника, давно пора перестать молиться. Несущий кузов при тех же габаритах автомобиля всегда получается вместительнее. Кстати, будь он не алюминиевым, а стальным, весил бы на 480 кг больше. Если Discovery крепко засядет, дорожный просвет можно поднять аж до 360 мм. Ходов подвески при этом не останется, но шансы выбраться без помощи легендарного трактора заметно возрастут Если предшественник мог преодолеть брод глубиной около 70 см, то новый Discovery осилит все 90! Ход пневмоподвески ни при чем: кузов стал практически герметичным, а систему забора воздуха организовали так хитро и подняли так высоко, что внедорожник может обходиться без шноркеля, даже если вода подступила к лобовому стеклу. Нам показали даже более сложную дисциплину: автомобили преодолели брод навстречу друг другу, накрывая встречные внедорожники своей волной. Подняться на 100-процентный уклон (45 градусов) для Discovery не проблема. Спуститься — тоже. Ассистент спуска с горы сам дозирует тормозное усилие на каждом из колес. Водителю нужно лишь отпустить обе педали. Если думаешь, что сделать это легко, — ошибаешься. Во всяком случае, в первый раз. Четыре камеры кругового обзора позволяют не только ездить вслепую (на полигоне Jaguar Land Rover Experience мы это попробовали), но и парковаться вместе с прицепом. Для этого прописали специальную программу управления и траекторных подсказок. Discovery пятого поколения оснащается двумя трехлитровыми V6. Дизель с турбонаддувом развивает 249 л.с., а бензиновый мотор с приводным нагнетателем выдает 340 л.с. Цены начинаются от 4 033 000 рублей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика