Самое громкое событие весны: открытие главного магазина IQOS и выступление группы «Ленинград»! » « Я - Женщина »

Самое громкое событие весны: открытие главного магазина IQOS и выступление группы «Ленинград»!



Самое громкое событие весны: открытие главного магазина IQOS и выступление группы «Ленинград»!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

23 мая 2017 года в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» свои двери откроет двухэтажный флагманский магазин IQOS!



Самое громкое событие весны: открытие главного магазина IQOS и выступление группы «Ленинград»!

Поскольку будущее человечества постоянно наступает настоящему человечества на пятки, мы считаем своим долгом держать нашего читателя в курсе всех технологических прорывов и новинок. А что такое система нагревания табака IQOS если не технологический прорыв и новинка?.. (Вопрос риторический, не надо присылать ответы в редакцию).



Инновационная система нагревания табака IQOS — это разработка «Филип Моррис Интернэшнл». В основе технологии процесс нагревания табака без горения (тления), в результате чего образуется «табачный пар» (аэрозоль)



Получается, что совершеннолетний и подошедший к своему выбору со всей зрелой серьезностью курильщик (других, мы считаем, быть не должно) имеет возможность наслаждаться полноценным вкусом табака с меньшим запахом, чем при курении сигарет, а также без дыма и пепла. В общем, можно сказать, что современным совершеннолетним курильщикам повезло!



Технология IQOS уже успела завоевать поклонников и во всем мире, и в России. Среди них даже главный редактор MAXIM Александр Маленков — о его похождениях в компании IQOS можно почитать здесь. А скоро в России откроется новый флагманский магазин марки, куда смогут приходить все поклонники более безопасного, чем классическое, курения.


Самое громкое событие весны: открытие главного магазина IQOS и выступление группы «Ленинград»!

В честь открытия двухэтажного бутика в Санкт-Петербурге, которое символически совпало с днем города, 27 мая 2017 года IQOS приглашает своих потребителей на выступление группировки «Ленинград» — оно состоится в Манеже Кадетского корпуса. Подробные правила участия и регистрация доступны на http://www.sobaka.ru/iqos .



Самое громкое событие весны: открытие главного магазина IQOS и выступление группы «Ленинград»!


Концерту группы «Ленинград» будут предшествовать DJ-сеты и уникальное аудиовизуальное шоу молодого пианиста-виртуоза Николы Мельникова. Вот увидишь, пианист Мельников навсегда изменит твое представление о музыке — так же, как IQOS изменил представление о курении. Отдельным сюрпризом на шоу станут два специальных номера Сергея Шнурова и его музыкального ансамбля, вдохновленные брендом IQOS.


23 мая 2017 года в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» свои двери откроет двухэтажный флагманский магазин IQOS! Поскольку будущее человечества постоянно наступает настоящему человечества на пятки, мы считаем своим долгом держать нашего читателя в курсе всех технологических прорывов и новинок. А что такое система нагревания табака IQOS если не технологический прорыв и новинка? (Вопрос риторический, не надо присылать ответы в редакцию). Инновационная система нагревания табака IQOS — это разработка «Филип Моррис Интернэшнл». В основе технологии процесс нагревания табака без горения (тления), в результате чего образуется «табачный пар» (аэрозоль) Получается, что совершеннолетний и подошедший к своему выбору со всей зрелой серьезностью курильщик (других, мы считаем, быть не должно) имеет возможность наслаждаться полноценным вкусом табака с меньшим запахом, чем при курении сигарет, а также без дыма и пепла. В общем, можно сказать, что современным совершеннолетним курильщикам повезло! Технология IQOS уже успела завоевать поклонников и во всем мире, и в России. Среди них даже главный редактор MAXIM Александр Маленков — о его похождениях в компании IQOS можно почитать здесь. А скоро в России откроется новый флагманский магазин марки, куда смогут приходить все поклонники более безопасного, чем классическое, курения. В честь открытия двухэтажного бутика в Санкт-Петербурге, которое символически совпало с днем города, 27 мая 2017 года IQOS приглашает своих потребителей на выступление группировки «Ленинград» — оно состоится в Манеже Кадетского корпуса. Подробные правила участия и регистрация доступны на http://www.sobaka.ru/iqos . Концерту группы «Ленинград» будут предшествовать DJ-сеты и уникальное аудиовизуальное шоу молодого пианиста-виртуоза Николы Мельникова. Вот увидишь, пианист Мельников навсегда изменит твое представление о музыке — так же, как IQOS изменил представление о курении. Отдельным сюрпризом на шоу станут два специальных номера Сергея Шнурова и его музыкального ансамбля, вдохновленные брендом IQOS.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика