Парень подал на девушку в суд после первого свидания » « Я - Женщина »

Парень подал на девушку в суд после первого свидания



Парень подал на девушку в суд после первого свидания
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Это не по-мужски! Но любопытно, что же там все-таки произошло…



Простой парень Брэндон Везмар (37 лет) из Техаса оказался не так уж прост. Свои $17,31 (да, семнадцать долларов!), потраченные на неудачное свидание, он решил взыскать с девушки в суде. Она, мол, постоянно переписывалась по телефону во время киносеанса, чем бесила его и, вероятно, окружающих. Когда Брэндон сделал девушке замечание, она не захотела продолжать с ним общаться.



Парень подал на девушку в суд после первого свидания

Вот он, герой гражданского делопроизводства

Вот так совместный поход на продолжение «Стражей Галактики» превратился в скандал, который обсуждают в соцсетях, будто это как минимум голые фото Кортни Кардашьян. Что же произошло? Брэндон утверждает, что девушка 10 или 15 раз во время сеанса доставала телефон и писала сообщения. Его это раздражало, и он попросил ее прекратить или выйти пообщаться в холл. Его 35-летняя спутница по имени Крайстал такого пассажа не оценила и в зал не вернулась.



Дальнейшие события преисполнены мерзкими упреками техасца и довольно нелепыми оправданиями Крайстал. Находчивый Брэндон решил взыскать с девушки стоимость билета на сеанс и стоимость пиццы (вероятно, не целой), а также обвинял ее в том, что она уехала на своей машине, оставив его, безлошадного, на произвол судьбы. Ну да, это коварный поступок, ведь по улицам Остина наверняка ходят пъяные гризли с банджо. Наверное, именно поэтому Брэндон приложил немало усилий, чтобы узнать домашний адрес Крайстал, — иначе ведь в суд не подать! Девушку, понятное дело, все это напугало. Вот и знакомься после этого в соцсетях...



Не много ли хайпа для эксцентричного зануды, решившего судиться из-за 17 долларов? Соцсети живо отреагировали на прецедент, и Брэндон утверждает, что получил много слов поддержки. Подозреваем, минимум в половине случаев он в упор не разглядел сарказма, но ничего другого от него уже и не ждем.



Отреагировал даже режиссер «Стражей» Джеймс Ганн:


Why stop at suing? She deserves jail time! https://t.co/c41MWGz74M

— James Gunn (@JamesGunn) 16 мая 2017 г.

В своем «Твиттере» он написал: «А почему только гражданский иск? Она заслуживает тюрьмы!» Надо ли говорить, что распалившийся техасец воспринял это как одобрение своей позиции...



Британский Daily Mail уже назвал это худшим свиданием в Галактике. И в этом что-то есть: даже романтические встречи в бигмачной у станции Электрозаводская из нашей лохматой юности вспоминаются с теплотой. Ну а у Брэндона, судя по всему, это было последнее первое свидание. И даже если он переедет, изменит внешность и удалит все свои профили, он вряд ли станет другим.



Скажи техасцу спасибо: он дополнил наш список грубых ошибок на первом свидании и дорого за это заплатит. Мы не про 17 долларов, конечно.

Это не по-мужски! Но любопытно, что же там все-таки произошло… Простой парень Брэндон Везмар (37 лет) из Техаса оказался не так уж прост. Свои $17,31 (да, семнадцать долларов!), потраченные на неудачное свидание, он решил взыскать с девушки в суде. Она, мол, постоянно переписывалась по телефону во время киносеанса, чем бесила его и, вероятно, окружающих. Когда Брэндон сделал девушке замечание, она не захотела продолжать с ним общаться. Вот он, герой гражданского делопроизводства Вот так совместный поход на продолжение «Стражей Галактики» превратился в скандал, который обсуждают в соцсетях, будто это как минимум голые фото Кортни Кардашьян. Что же произошло? Брэндон утверждает, что девушка 10 или 15 раз во время сеанса доставала телефон и писала сообщения. Его это раздражало, и он попросил ее прекратить или выйти пообщаться в холл. Его 35-летняя спутница по имени Крайстал такого пассажа не оценила и в зал не вернулась. Дальнейшие события преисполнены мерзкими упреками техасца и довольно нелепыми оправданиями Крайстал. Находчивый Брэндон решил взыскать с девушки стоимость билета на сеанс и стоимость пиццы (вероятно, не целой), а также обвинял ее в том, что она уехала на своей машине, оставив его, безлошадного, на произвол судьбы. Ну да, это коварный поступок, ведь по улицам Остина наверняка ходят пъяные гризли с банджо. Наверное, именно поэтому Брэндон приложил немало усилий, чтобы узнать домашний адрес Крайстал, — иначе ведь в суд не подать! Девушку, понятное дело, все это напугало. Вот и знакомься после этого в соцсетях. Не много ли хайпа для эксцентричного зануды, решившего судиться из-за 17 долларов? Соцсети живо отреагировали на прецедент, и Брэндон утверждает, что получил много слов поддержки. Подозреваем, минимум в половине случаев он в упор не разглядел сарказма, но ничего другого от него уже и не ждем. Отреагировал даже режиссер «Стражей» Джеймс Ганн: Why stop at suing? She deserves jail time! https://t.co/c41MWGz74M— James Gunn (@JamesGunn) 16 мая 2017 г. В своем «Твиттере» он написал: «А почему только гражданский иск? Она заслуживает тюрьмы!» Надо ли говорить, что распалившийся техасец воспринял это как одобрение своей позиции. Британский Daily Mail уже назвал это худшим свиданием в Галактике. И в этом что-то есть: даже романтические встречи в бигмачной у станции Электрозаводская из нашей лохматой юности вспоминаются с теплотой. Ну а у Брэндона, судя по всему, это было последнее первое свидание. И даже если он переедет, изменит внешность и удалит все свои профили, он вряд ли станет другим. Скажи техасцу спасибо: он дополнил наш список грубых ошибок на первом свидании и дорого за это заплатит. Мы не про 17 долларов, конечно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика