Марго Робби рассказала про свою любимую эротическую сцену в кино » « Я - Женщина »

Марго Робби рассказала про свою любимую эротическую сцену в кино



Марго Робби рассказала про свою любимую эротическую сцену в кино
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

И это сцена не из «Отряда самоубийц» или «Волка с Уолл-стрит».



Марго Робби рассказала про свою любимую эротическую сцену в кино

Одна из самых любимых актрис современности — эталонная блондинка и виртуозная исполнительница роли Харли Квинн (здесь, кстати, ты можешь посмотреть на ее сексуальных двойников) решила поделиться с широкой общественностью своей любимой эротической сценой в кино.



Произошло это знаменательное событие во время интервью для издания W, в котором помимо Марго принимали участие такие замечательные артисты, как Шарлиз Терон и Брайан Крэнстон из сериала «Во все тяжкие».



Так вот, Марго призналась, что ее любимая эротическая сцена всех времен... сцена секса в телефонной будке из фильма 1993 года «Настоящая любовь», снятого Тони Скоттом по сценарию Квентина Тарантино. (Кстати, ты знал, что отличных неснятых фильмов у Тарантино даже больше, чем снятых?)



Как видишь, Марго не только сногсшибательно выглядит, у нее еще и отличный вкус — по крайней мере в том, что касается эротических сцен из фильмов.


И это сцена не из «Отряда самоубийц» или «Волка с Уолл-стрит». Одна из самых любимых актрис современности — эталонная блондинка и виртуозная исполнительница роли Харли Квинн (здесь, кстати, ты можешь посмотреть на ее сексуальных двойников) решила поделиться с широкой общественностью своей любимой эротической сценой в кино. Произошло это знаменательное событие во время интервью для издания W, в котором помимо Марго принимали участие такие замечательные артисты, как Шарлиз Терон и Брайан Крэнстон из сериала «Во все тяжкие». Так вот, Марго призналась, что ее любимая эротическая сцена всех времен. сцена секса в телефонной будке из фильма 1993 года «Настоящая любовь», снятого Тони Скоттом по сценарию Квентина Тарантино. (Кстати, ты знал, что отличных неснятых фильмов у Тарантино даже больше, чем снятых?) Как видишь, Марго не только сногсшибательно выглядит, у нее еще и отличный вкус — по крайней мере в том, что касается эротических сцен из фильмов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика