Океаническая свежесть: Bulgari выпустил на волю AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE » « Я - Женщина »

Океаническая свежесть: Bulgari выпустил на волю AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE



Океаническая свежесть: Bulgari выпустил на волю AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Наступает лето, а значит, пора сменить свой парфюм на что-то легкое, свежее и навеянное водной стихией Атлантики. Такой аромат как раз стал премьерой компании Bulgari, которая знаменита своей слабостью к водным ароматам.



Океаническая свежесть: Bulgari выпустил на волю AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE

Это не шутка – вода во всех ее формах и ракурсах уже более 10 лет служит источником вдохновения для создателей парфюмерии Bulgari. Коллекция, запечатлевшая эту природную стихию, насчитывает три мужских аромата. Начало водной серии было положено в 2005 году с появлением аромата AQVA POUR HOMME, посвященного загадочным морским глубинам. В 2008 году был создан аромат AQVA MARINE, вдохновленный солнечными бликами на поверхности воды, морскими путешествиями и свежестью морского бриза.



Океаническая свежесть: Bulgari выпустил на волю AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE


И теперь, в 2017 году, Bulgari создает элегантный AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE, посвященный океану. Перед глазами создателей аромата был мужчина, который находится в гармонии со стихией и черпает энергию из самого сердца Атлантики. Вода делится с ним мощью океана, она раскрывает, формирует и преумножает его силу. Проще говоря, AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE – это аромат для настоящего повелителя водной стихии.


Если заглянуть внутрь аромата, там обнаружатся сильные ноты, из которых и получилась океаническая сила парфюма. Bulgari и мастер-парфюмер Жак Кавалье наполнили сердце аромата Амброй. Чтобы создать AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE, Кавалье создал два аккорда и соединил их в одном аромате. В аккорде морской амбры оказались ноты Ambrox® и Cachalox®, ветивера, сандала и бензоина. Кстати, Ambrox® и Cachalox® - две необычные молекулы синтезированной амбры, полученные в результате исследования, длившегося несколько десятилетий и получившего Нобелевскую премию. В аккорд энергии океана вошли итальянский бергамот, сицилийский лимон и фрукты, которые парфюмер назвал взрывом свежести.



Океаническая свежесть: Bulgari выпустил на волю AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE

Признайся, ты уже захотел ощутить этот океан свежести на себе? Не ограничивай себя в желаниях - AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE уже поступил в продажу. Получить его также можно в любом магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ - в апреле при покупке там любой продукции BVLGARI в подарок можно получить AQVA ATLANTIQVE в миниатюре.


Наступает лето, а значит, пора сменить свой парфюм на что-то легкое, свежее и навеянное водной стихией Атлантики. Такой аромат как раз стал премьерой компании Bulgari, которая знаменита своей слабостью к водным ароматам. Это не шутка – вода во всех ее формах и ракурсах уже более 10 лет служит источником вдохновения для создателей парфюмерии Bulgari. Коллекция, запечатлевшая эту природную стихию, насчитывает три мужских аромата. Начало водной серии было положено в 2005 году с появлением аромата AQVA POUR HOMME, посвященного загадочным морским глубинам. В 2008 году был создан аромат AQVA MARINE, вдохновленный солнечными бликами на поверхности воды, морскими путешествиями и свежестью морского бриза. И теперь, в 2017 году, Bulgari создает элегантный AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE, посвященный океану. Перед глазами создателей аромата был мужчина, который находится в гармонии со стихией и черпает энергию из самого сердца Атлантики. Вода делится с ним мощью океана, она раскрывает, формирует и преумножает его силу. Проще говоря, AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE – это аромат для настоящего повелителя водной стихии. Если заглянуть внутрь аромата, там обнаружатся сильные ноты, из которых и получилась океаническая сила парфюма. Bulgari и мастер-парфюмер Жак Кавалье наполнили сердце аромата Амброй. Чтобы создать AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE, Кавалье создал два аккорда и соединил их в одном аромате. В аккорде морской амбры оказались ноты Ambrox® и Cachalox®, ветивера, сандала и бензоина. Кстати, Ambrox® и Cachalox® - две необычные молекулы синтезированной амбры, полученные в результате исследования, длившегося несколько десятилетий и получившего Нобелевскую премию. В аккорд энергии океана вошли итальянский бергамот, сицилийский лимон и фрукты, которые парфюмер назвал взрывом свежести. Признайся, ты уже захотел ощутить этот океан свежести на себе? Не ограничивай себя в желаниях - AQVA POUR HOMME ATLANTIQVE уже поступил в продажу. Получить его также можно в любом магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ - в апреле при покупке там любой продукции BVLGARI в подарок можно получить AQVA ATLANTIQVE в миниатюре.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика