В Москве пройдет «Оскар» туриндустрии » « Я - Женщина »

В Москве пройдет «Оскар» туриндустрии



В Москве пройдет «Оскар» туриндустрии
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

14 декабря в стенах легендарного отеля «Метрополь» состоится московский «Оскар» индустрии туризма. Премия «Путеводная звезда» выберет лучшие отели, хостелы и туристические компании. Посмотреть и обсудить номинантов, каждый из которых имеет все шансы стать «оскароносным», можно на странице конкурса в .



В Москве пройдет «Оскар» туриндустрии

Там же подписчики страницы определят победителя одной из номинаций премии – «Лучший консьерж города Москвы». Определить других призеров поможет система отбора и оценки номинантов и победителей, которая за 17 лет претерпела существенные изменения к лучшему. Благодаря ей «Путеводную звезду» можно считать честным и беспристрастным ориентиром для выбора отеля или туроператора.



Выбирать претендентов на победу будут по-честному – отели проголосуют за туроператоров, а туристические компании огласят список лучших отелей. Ну а победителей каждой номинации среди претендентов определит не просто жюри, а Экспертный Совет премии.



Партнеры премии «Путеводная Звезда» 2016: австрийский ювелирный дом Freywille и чайный бутик Newby London.


14 декабря в стенах легендарного отеля «Метрополь» состоится московский «Оскар» индустрии туризма. Премия «Путеводная звезда» выберет лучшие отели, хостелы и туристические компании. Посмотреть и обсудить номинантов, каждый из которых имеет все шансы стать «оскароносным», можно на странице конкурса в . Там же подписчики страницы определят победителя одной из номинаций премии – «Лучший консьерж города Москвы». Определить других призеров поможет система отбора и оценки номинантов и победителей, которая за 17 лет претерпела существенные изменения к лучшему. Благодаря ей «Путеводную звезду» можно считать честным и беспристрастным ориентиром для выбора отеля или туроператора. Выбирать претендентов на победу будут по-честному – отели проголосуют за туроператоров, а туристические компании огласят список лучших отелей. Ну а победителей каждой номинации среди претендентов определит не просто жюри, а Экспертный Совет премии. Партнеры премии «Путеводная Звезда» 2016: австрийский ювелирный дом Freywille и чайный бутик Newby London.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика