Круизный лайнер волнами разрушил причал и потопил яхты. Видео! » « Я - Женщина »

Круизный лайнер волнами разрушил причал и потопил яхты. Видео!



Круизный лайнер волнами разрушил причал и потопил яхты. Видео!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как говорится, большому кораблю — большие разрушения!



Круизный лайнер волнами разрушил причал и потопил яхты. Видео!

Круизный лайнер Vista, принадлежащий компании Carnival Cruise Lines Inc., решил эффектно закрыть летний сезон 2016 года.


Отбывая из порта итальянского города Мессины, корабль водоизмещением 133 500 тонн слишком близко подплыл к причалу, где в атмосфере сицилианского полуденного зноя мирно дремали небольшие яхты и катера. Волны, которые образовались от движения лайнера, за считаные секунды разрушили эту идиллию: они оказались настолько большие, что перевернули плавучие дорожки причала и обрушили их на несколько ни в чем не повинных катеров.



Посмотреть процесс разрушения можешь на видео.



К счастью, ни один человек не пострадал. Чего не скажешь о лодках. Власти Мессины и владельцы лодок предъявили Carnival Cruise Lines Inc. счет за ущерб почти на 281 тысячу евро. Представители лайнера Vista очень извиняются и обещают возместить ущерб в ближайшее время. Ну и зря: ведь с такими волнами можно поработить мир!




Как говорится, большому кораблю — большие разрушения! Круизный лайнер Vista, принадлежащий компании Carnival Cruise Lines Inc., решил эффектно закрыть летний сезон 2016 года. Отбывая из порта итальянского города Мессины, корабль водоизмещением 133 500 тонн слишком близко подплыл к причалу, где в атмосфере сицилианского полуденного зноя мирно дремали небольшие яхты и катера. Волны, которые образовались от движения лайнера, за считаные секунды разрушили эту идиллию: они оказались настолько большие, что перевернули плавучие дорожки причала и обрушили их на несколько ни в чем не повинных катеров. Посмотреть процесс разрушения можешь на видео. К счастью, ни один человек не пострадал. Чего не скажешь о лодках. Власти Мессины и владельцы лодок предъявили Carnival Cruise Lines Inc. счет за ущерб почти на 281 тысячу евро. Представители лайнера Vista очень извиняются и обещают возместить ущерб в ближайшее время. Ну и зря: ведь с такими волнами можно поработить мир!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика