Polaroid добавила к камере Wi-Fi - «Hi-Tech» » « Я - Женщина »

Polaroid добавила к камере Wi-Fi - «Hi-Tech»



Polaroid добавила к камере Wi-Fi - «Hi-Tech»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Polaroid добавила к камере Wi-Fi - «Hi-Tech»



В ассортименте компании Polaroid появилась новая экшен-камера Cube+. Хотя правильнее все же называть новинку обновленной версией устройства, которое компания представила во второй половине 2014 года. Ключевой особенностью Polaroid Cube+ считается модуль Wi-Fi, которого не было в предыдущей модели.

Cube+ умеет записывать видео с качеством 1080p и располагает 8-мегапиксельным сенсором, а наличие беспроводного модуля открывает перед камерой возможности по трансляции потокового видео. Для управления камерой Polaroid предлагает программное обеспечение, которое будет работать как под iOS, так и на Android. При этом в самой Polaroid уверяют, что приложения будут обладать возможностями фоторедактирования, что, вероятно, пригодится для «приглаживания» картинок перед отправкой их в соцсети.

По сравнению с прошлогодней модификацией без Wi-Fi, стоимость доработанной версии увеличилась на $50 и теперь составляет $149.99. Продажи экшен-камеры Cube+ должны стартовать в самое ближайшее время.


В ассортименте компании Polaroid появилась новая экшен-камера Cube . Хотя правильнее все же называть новинку обновленной версией устройства, которое компания представила во второй половине 2014 года. Ключевой особенностью Polaroid Cube считается модуль Wi-Fi, которого не было в предыдущей модели. Cube умеет записывать видео с качеством 1080p и располагает 8-мегапиксельным сенсором, а наличие беспроводного модуля открывает перед камерой возможности по трансляции потокового видео. Для управления камерой Polaroid предлагает программное обеспечение, которое будет работать как под iOS, так и на Android. При этом в самой Polaroid уверяют, что приложения будут обладать возможностями фоторедактирования, что, вероятно, пригодится для «приглаживания» картинок перед отправкой их в соцсети. По сравнению с прошлогодней модификацией без Wi-Fi, стоимость доработанной версии увеличилась на $50 и теперь составляет $149.99. Продажи экшен-камеры Cube должны стартовать в самое ближайшее время.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика