Европу захлестнул новый мощный и, главное, легальный наркотик! » « Я - Женщина »

Европу захлестнул новый мощный и, главное, легальный наркотик!



Европу захлестнул новый мощный и, главное, легальный наркотик!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новый наркотик, который снискал неистовую популярность у завсегдатаев рейвов в Берлине, способен вынудить плясать часы напролет без мельчайших признаков усталости. Название этого вещества — какао.



Это не кодовое заглавие, это этот же самый какао-порошок, который можнож отыскать во всяком супермаркете. Те, кто его пробовал, говорят, что ощущают прилив энергии, легкую эйфорию и даже зрение становится острее. Его можнож пить либо нюхать.


Европу захлестнул новый мощный и, главное, легальный наркотик!

На самых популярных вечеринках Европы балийское горьковатое какао принимают заместо экстази, кокаина либо алкоголя. Компания Morning Gloryville, организующая самые большие рейвы по всему миру, от Лондона до Нью-Йорка, закупила какао-напитки и какао в пилюлях для собственных мероприятий.



А шоколатье-экспериментатор Доминик Персун пошел далее и создал устройство, с поддержкою которого какао можнож нюхать, как нюхательный табак либо кокаин. Изначально он, правда, выдумал его как шуточный подарок на день рождения Рону Вуду из Rolling Stones и именовал свою чудо-машинку Sex, Chocolate and Rock'n'Roll, но всем так приглянулась мысль, что пришлось запустить ее в продажу. Машинку, кстати, можнож покупать в Интернете за 45 евро.



Европу захлестнул новый мощный и, главное, легальный наркотик!


Какао содержит хим соединения фенилэтиламин и анандамид. Один именуют «гормоном любви», а заглавие второго переводится как «блаженство», и он связывается в мозге с теми же сенсорами, что и марихуана. Веществ этих в какао, окончательно, не чрезвычайно много. Поэтому технически, невзирая на то что какао способно поднять настроение, это все таки не наркотик(распечатай эту часть статьи и покажи милиции в случае чего же). Так что мы в редакции теснее измельчаем в порошок шоколадку «Аленка», которую одолжили в бухгалтерии!


Новый наркотик, который снискал неистовую популярность у завсегдатаев рейвов в Берлине, способен вынудить плясать часы напролет без мельчайших признаков усталости. Название этого вещества — какао. Это не кодовое заглавие, это этот же самый какао-порошок, который можнож отыскать во всяком супермаркете. Те, кто его пробовал, говорят, что ощущают прилив энергии, легкую эйфорию и даже зрение становится острее. Его можнож пить либо нюхать. На самых популярных вечеринках Европы балийское горьковатое какао принимают заместо экстази, кокаина либо алкоголя. Компания Morning Gloryville, организующая самые большие рейвы по всему миру, от Лондона до Нью-Йорка, закупила какао-напитки и какао в пилюлях для собственных мероприятий. А шоколатье-экспериментатор Доминик Персун пошел далее и создал устройство, с поддержкою которого какао можнож нюхать, как нюхательный табак либо кокаин. Изначально он, правда, выдумал его как шуточный подарок на день рождения Рону Вуду из Rolling Stones и именовал свою чудо-машинку Sex, Chocolate and Rock'n'Roll, но всем так приглянулась мысль, что пришлось запустить ее в продажу. Машинку, кстати, можнож покупать в Интернете за 45 евро. Какао содержит хим соединения фенилэтиламин и анандамид. Один именуют «гормоном любви», а заглавие второго переводится как «блаженство», и он связывается в мозге с теми же сенсорами, что и марихуана. Веществ этих в какао, окончательно, не чрезвычайно много. Поэтому технически, невзирая на то что какао способно поднять настроение, это все таки не наркотик(распечатай эту часть статьи и покажи милиции в случае чего же). Так что мы в редакции теснее измельчаем в порошок шоколадку «Аленка», которую одолжили в бухгалтерии!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика