Как отразить удар битой по голове, кулаком в лицо, ногой в пах и ножом в бок? » « Я - Женщина »

Как отразить удар битой по голове, кулаком в лицо, ногой в пах и ножом в бок?



Как отразить удар битой по голове, кулаком в лицо, ногой в пах и ножом в бок?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Современный мужчина точно знает, чем травмат лучше электрошокера, и даже умеет устрашающе танцевать боевую капоэйру. Все это работает до того момента, пока он не получает от заезжего дауншифтера кулаком в нос или отверткой в живот. Чтобы это не стало потрясением, Роман Сырцев, инструктор по самозащите из клуба Krav Maga Point, учит, как заблокировать первый же удар. И что делать дальше, чтобы уйти целым и невредимым.


Кулак летит в лицо


Как отразить удар битой по голове, кулаком в лицо, ногой в пах и ножом в бок?

Если конфликт переходит в активную стадию — например, оппонент сжал кулак, — подними руки на уровень груди, якобы успокаивая его. Тогда успеешь перехватить удар (1). Заметив начало удара, выводи руку, что напротив атакующей, вперед и вверх (2). Движением снаружи внутрь перенаправь удар и отклонись корпусом с его траектории в противоположную сторону (3). Зафиксируй предплечье врага и бей другой рукой в лицо (4).


Нож летит в тело сбоку


Как отразить удар битой по голове, кулаком в лицо, ногой в пах и ножом в бок?

Заметив у соперника нож, поднимай руки к груди в успокаивающем жесте (1). Пока нож на полпути, выводи вперед свою руку, противоположную атакующей, и сгибай в локте. Другой начинай встречный удар (2). Предплечьем согнутой руки встречай предплечье врага — должен быть удар кость в кость. Одновременно бей другой рукой в лицо (3). Затем нанеси расслабляющий удар ногой в пах (4).


Нога летит в пах



Как отразить удар битой по голове, кулаком в лицо, ногой в пах и ножом в бок?

Свою ногу, которая напротив атакующей, согни в колене и выставь вперед (1). Когда нога врага встретится с твоей голенью, движением снаружи внутрь перенаправь удар (2). В конце этого движения сильно толкни ногу оппонента своей, чтобы его развернуло (3). Шагни за спину нападающего и делай то, что сочтешь нужным (4).


Бейсбольная бита летит сверху в голову


Как отразить удар битой по голове, кулаком в лицо, ногой в пах и ножом в бок?

Увидев занесенную биту, наклонись вперед и выстави руку, противоположную атакующей, под углом 45 градусов. Вторую при этом заряжай на удар (1). Бросайся вперед, целясь вытянутой рукой между битой и головой врага. Бита должна по твоей руке, как по рельсам, уйти тебе за спину. Одновременно другой рукой бей в лицо (2).


Современный мужчина точно знает, чем травмат лучше электрошокера, и даже умеет устрашающе танцевать боевую капоэйру. Все это работает до того момента, пока он не получает от заезжего дауншифтера кулаком в нос или отверткой в живот. Чтобы это не стало потрясением, Роман Сырцев, инструктор по самозащите из клуба Krav Maga Point, учит, как заблокировать первый же удар. И что делать дальше, чтобы уйти целым и невредимым. Кулак летит в лицо Если конфликт переходит в активную стадию — например, оппонент сжал кулак, — подними руки на уровень груди, якобы успокаивая его. Тогда успеешь перехватить удар (1). Заметив начало удара, выводи руку, что напротив атакующей, вперед и вверх (2). Движением снаружи внутрь перенаправь удар и отклонись корпусом с его траектории в противоположную сторону (3). Зафиксируй предплечье врага и бей другой рукой в лицо (4). Нож летит в тело сбоку Заметив у соперника нож, поднимай руки к груди в успокаивающем жесте (1). Пока нож на полпути, выводи вперед свою руку, противоположную атакующей, и сгибай в локте. Другой начинай встречный удар (2). Предплечьем согнутой руки встречай предплечье врага — должен быть удар кость в кость. Одновременно бей другой рукой в лицо (3). Затем нанеси расслабляющий удар ногой в пах (4). Нога летит в пах Свою ногу, которая напротив атакующей, согни в колене и выставь вперед (1). Когда нога врага встретится с твоей голенью, движением снаружи внутрь перенаправь удар (2). В конце этого движения сильно толкни ногу оппонента своей, чтобы его развернуло (3). Шагни за спину нападающего и делай то, что сочтешь нужным (4). Бейсбольная бита летит сверху в голову Увидев занесенную биту, наклонись вперед и выстави руку, противоположную атакующей, под углом 45 градусов. Вторую при этом заряжай на удар (1). Бросайся вперед, целясь вытянутой рукой между битой и головой врага. Бита должна по твоей руке, как по рельсам, уйти тебе за спину. Одновременно другой рукой бей в лицо (2).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика