Гостья из космоса » « Я - Женщина »

Гостья из космоса



Гостья из космоса
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

5 апреля LG c размахом отметили канун дня Космонавтики. Очередной День Донора был приурочен к 55-летию первого полёта в космос Юрия Гагарина. И благодаря чему случаю мероприятие LG посетил необыкновенный гость.



Гостья из космоса

Всё вышло в заводских условиях LG Electronics в Рузе(кстати, одном из самых больших компаний Европы по производству бытовой техники и электроники). При поддержке Объединённой ракетно-космической компании(ОРКК)завод посетили такие гости, как 1-ый заместитель генерального начальника ОРКК Денис Кравченко и глава администрации Рузского района Максим Тарханов.



Гостья из космоса

Но основным гостем дня стала знаменитая русская женщина-космонавт Елена Серова. Она поведала о собственной работе на Международной космической станции(МКС). А, беря во внимание, что Елена стала четвёртой женщиной-россиянкой(с учетом времён СССР), опосля семнадцатилетнего перерыва побывавшей в космосе, и первой из их на МКС, ей было о чём поведать.



Гостья из космоса

На этом насыщенный день не закончился — для гостей, астронавта и служащих ОРКК свершилась экскурсия по заводу LG Electronics. Затем дружная компания посетила выставку макетов ракетно-космической техники. А под конец дня сотрудники LG и ОРКК празднично запустили в небо несколько моделей ракет и шары в форме серебряных звёзд и бардовых донорских сердец. Не стесняйся завидовать — что быть может круче, чем отпраздновать, пусть и заблаговременно, день Космонавтики с истинным астронавтом?



Гостья из космоса

5 апреля LG c размахом отметили канун дня Космонавтики. Очередной День Донора был приурочен к 55-летию первого полёта в космос Юрия Гагарина. И благодаря чему случаю мероприятие LG посетил необыкновенный гость. Всё вышло в заводских условиях LG Electronics в Рузе(кстати, одном из самых больших компаний Европы по производству бытовой техники и электроники). При поддержке Объединённой ракетно-космической компании(ОРКК)завод посетили такие гости, как 1-ый заместитель генерального начальника ОРКК Денис Кравченко и глава администрации Рузского района Максим Тарханов. Но основным гостем дня стала знаменитая русская женщина-космонавт Елена Серова. Она поведала о собственной работе на Международной космической станции(МКС). А, беря во внимание, что Елена стала четвёртой женщиной-россиянкой(с учетом времён СССР), опосля семнадцатилетнего перерыва побывавшей в космосе, и первой из их на МКС, ей было о чём поведать. На этом насыщенный день не закончился — для гостей, астронавта и служащих ОРКК свершилась экскурсия по заводу LG Electronics. Затем дружная компания посетила выставку макетов ракетно-космической техники. А под конец дня сотрудники LG и ОРКК празднично запустили в небо несколько моделей ракет и шары в форме серебряных звёзд и бардовых донорских сердец. Не стесняйся завидовать — что быть может круче, чем отпраздновать, пусть и заблаговременно, день Космонавтики с истинным астронавтом?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика