Фотографии, которые дразнят и заставляют замереть в волнующем ожидании » « Я - Женщина »

Фотографии, которые дразнят и заставляют замереть в волнующем ожидании



Фотографии, которые дразнят и заставляют замереть в волнующем ожидании
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Английский фотограф Аарон Тилли снял для прошедшего выпуска инди журнальчика Kinfolk, посвященного адреналину, необыкновенную фотосессию.



Проект ориентирован на разницу реакций тела и мозга. Адреналин, как знаменито, выделяется в надпочечниках как ответ на какую. Именно этот гормон посодействовал выжить нашим предкам. Адреналин подготавливает тело к угрозы, мобилизуя все чувства. По идее гормон обязан выбрасываться, когда ты видишь саблезубого тигра. Но в ходе эволюции мозг адреналин стал вырабатываться даже ежели просто как надо представить себе опасность(правда, симулировать здесь не выйдет, и представлять придется изо всех сил!)



Когда ты пишешь кислый отчет, а сам в это время представляешь, как опускаешься с темной трассы где-нибудь в Альпах либо приглашаешь привлекательную сотрудницу опьянеть кофе, адреналин у тебя в крови так и кипит.



В 2002 году ученые доказали. что человек — единственное живое существо в природе, который следует на сознательный риск и получает от этого наслаждение. Экстремальные виды спорта, охота, просмотр кинофильмов ужасов, денежные кредиты, — все это способно вызвать прилив адреналина, и к чему мы часто прибегаем(ну не считая кредитов, окончательно).


По задумке творцов, фотосессия обязана вызвать чувство волнения, что в свою очередь вызовет прилив адреналина, а означает, и прилив жажды жизни.



Фотографии, которые дразнят и заставляют замереть в волнующем ожидании

Фотографии, которые дразнят и заставляют замереть в волнующем ожидании

Фотографии, которые дразнят и заставляют замереть в волнующем ожидании

Фотографии, которые дразнят и заставляют замереть в волнующем ожидании

Фотографии, которые дразнят и заставляют замереть в волнующем ожидании

Фотографии, которые дразнят и заставляют замереть в волнующем ожидании


Но чтоб не оставлять тебя в состоянии волнения, мы разыскали бекстейдж фотосъемки. Эти снимки фотограф выложил в собственный инстаграм.


#Repost @kinfolk with @repostapp.???Behind the scenes with @aaron_tilley and @kylejbean during the Adrenaline Issue shoot, “In Anxious Anticipation”. See the finished story and pick up the new issue at kinfolk.com #aarontilley #kylebean #kinfolk

Фото опубликовано Aaron Tilley(@aaron_tilley)Фев 18 2016 в 8:48 PST


Have an eggcellent Friday!Behind the scenes of the In Anxious Anticipation series for @kinfolk with @kylejbean #anticipation #crackedegg #kinfolk #aarontilley #kylebean #Photography #stilllife #eggs #bts #friday

Фото опубликовано Aaron Tilley(@aaron_tilley)Мар 11 2016 в 2:06 PST


Английский фотограф Аарон Тилли снял для прошедшего выпуска инди журнальчика Kinfolk, посвященного адреналину, необыкновенную фотосессию. Проект ориентирован на разницу реакций тела и мозга. Адреналин, как знаменито, выделяется в надпочечниках как ответ на какую. Именно этот гормон посодействовал выжить нашим предкам. Адреналин подготавливает тело к угрозы, мобилизуя все чувства. По идее гормон обязан выбрасываться, когда ты видишь саблезубого тигра. Но в ходе эволюции мозг адреналин стал вырабатываться даже ежели просто как надо представить себе опасность(правда, симулировать здесь не выйдет, и представлять придется изо всех сил!) Когда ты пишешь кислый отчет, а сам в это время представляешь, как опускаешься с темной трассы где-нибудь в Альпах либо приглашаешь привлекательную сотрудницу опьянеть кофе, адреналин у тебя в крови так и кипит. В 2002 году ученые доказали. что человек — единственное живое существо в природе, который следует на сознательный риск и получает от этого наслаждение. Экстремальные виды спорта, охота, просмотр кинофильмов ужасов, денежные кредиты, — все это способно вызвать прилив адреналина, и к чему мы часто прибегаем(ну не считая кредитов, окончательно). По задумке творцов, фотосессия обязана вызвать чувство волнения, что в свою очередь вызовет прилив адреналина, а означает, и прилив жажды жизни. Но чтоб не оставлять тебя в состоянии волнения, мы разыскали бекстейдж фотосъемки. Эти снимки фотограф выложил в собственный инстаграм.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика