В кухне событий » « Я - Женщина »

В кухне событий



В кухне событий
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Готовь желудок и мозг: с 4 апреля по понедельникам в 17:00 в эфире радио Megapolis 89,5 FM выходит новое радиошоу — «Кухня продленного дня».



В кухне событий

Из наименования понятно, что «Кухня продленного дня» — кулинарное шоу. Чем оно различается от иных кулинарных шоу?Ведущими!Форматом!Да всем!



Ведущие: их двое — Лена Усанова и Валерий Еременко. Лена — телеведущая, продюсер, кулинар, основной редактор кулинарного портала Handmadefood.ru.



В кухне событий

Валерий — радиоведущий, байкер, фуд-блогер, удачный предприниматель и генеральный продюсер проекта Handmadefood.ru.



В кухне событий

Формат: это радио-реалити-шоу о здоровой и динамичной жизни в крупном городе, идущих в ногу со временем веселиях и гастрономических удовольствиях, до отказа забитое забавными и забавными историями от Лены и Валерия. Благодаря шоу слушатель наконец-то выяснит то, что желал знать всю сознательную жизнь: что все-таки такового занимательного лежит у звезд в сумках и, основное, что из этого сумеет приготовить Лена.



Валерий скажет, какие кулинарные лайфхаки он успел проверить на себе и какие из их вправду работают. Будто этого малюсенько, водящие также посодействуют решить, в какую часть света необходимо отправиться прямо на данный момент за гастрономическим наслаждением, и разобраться, что надобно есть, ежели ведешь здоровый вида жизни, что из сладостного не вредит фигуре и чем полезным и спортивным можнож заниматься в свободное от пищи время.



Словом, сейчас по понедельникам в 17:00 слушатель будет попадать в продленку для взрослых и в компании Лены и Валеры проводить целый час перед тем, как пойти домой готовить. Ну либо что он там традиционно делает дома.


Готовь желудок и мозг: с 4 апреля по понедельникам в 17:00 в эфире радио Megapolis 89,5 FM выходит новое радиошоу — «Кухня продленного дня». Из наименования понятно, что «Кухня продленного дня» — кулинарное шоу. Чем оно различается от иных кулинарных шоу?Ведущими!Форматом!Да всем! Ведущие: их двое — Лена Усанова и Валерий Еременко. Лена — телеведущая, продюсер, кулинар, основной редактор кулинарного портала Handmadefood.ru. Валерий — радиоведущий, байкер, фуд-блогер, удачный предприниматель и генеральный продюсер проекта Handmadefood.ru. Формат: это радио-реалити-шоу о здоровой и динамичной жизни в крупном городе, идущих в ногу со временем веселиях и гастрономических удовольствиях, до отказа забитое забавными и забавными историями от Лены и Валерия. Благодаря шоу слушатель наконец-то выяснит то, что желал знать всю сознательную жизнь: что все-таки такового занимательного лежит у звезд в сумках и, основное, что из этого сумеет приготовить Лена. Валерий скажет, какие кулинарные лайфхаки он успел проверить на себе и какие из их вправду работают. Будто этого малюсенько, водящие также посодействуют решить, в какую часть света необходимо отправиться прямо на данный момент за гастрономическим наслаждением, и разобраться, что надобно есть, ежели ведешь здоровый вида жизни, что из сладостного не вредит фигуре и чем полезным и спортивным можнож заниматься в свободное от пищи время. Словом, сейчас по понедельникам в 17:00 слушатель будет попадать в продленку для взрослых и в компании Лены и Валеры проводить целый час перед тем, как пойти домой готовить. Ну либо что он там традиционно делает дома.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика