Самый-самый новый трейлер и кадры из шестого сезона «Игры престолов»! » « Я - Женщина »

Самый-самый новый трейлер и кадры из шестого сезона «Игры престолов»!



Самый-самый новый трейлер и кадры из шестого сезона «Игры престолов»!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Канал HBO продолжает кормить фанатов телесериала «Игра престолов» информацией о событиях, которые случатся в новеньком сезоне.



Самый-самый новый трейлер и кадры из шестого сезона «Игры престолов»!

В пятницу канал показал 6 новейших фото. На первой мы видим Макса фон Сюдова, присоединившегося к актерскому составу в роли провидца Трехглазого ворона, который и вызвал Брана Старка за Стену, чтоб там научить его применять свои суперспособности и созидать прошедшее и будущее.


Самый-самый новый трейлер и кадры из шестого сезона «Игры престолов»!

Арья Старк, ослепленная Якеном Хгаром за убийство Меррина Транта, находится в Браавосе. В книжке этот сюжетный ход несколько различается от телесериала, ну так Джордж Мартин теснее издавна не указ его творцам.



Самый-самый новый трейлер и кадры из шестого сезона «Игры престолов»!

Страдает и Дейенерис Таргариен, которую, как мы помним, окружил и, видимо, брал в плен дотракийский кхаласар. По их законам она — вдова кхала Дрого, а означает, ей ровная дорога в Джош Калин, достаточно печальное место непонятно где. Там живут такие же несчастливицы, которым не подфартило пережить собственных супругов. А шляться по миру, попутно захватывая городка и разбивая армии, — недостойно солидной вдовы.


Самый-самый новый трейлер и кадры из шестого сезона «Игры престолов»!

На последующем фото продюсер Джереми Подесва и актер Николай Костер-Вальдау, выполняющий роль Джейме Ланнистера. В кинофильме у Джейме нет особенных предлогов довольствоваться: он везет в Королевскую Гавань тело собственной дочери Мирцеллы и ему предстоит выдержать досадный разговор(как минимум)с ее мамой и собственной сестрой Серсеей. А им свары на данный момент совершенно ни к чему, потому что им предстоит сплотиться, чтоб победить Его Воробейшество.


Самый-самый новый трейлер и кадры из шестого сезона «Игры престолов»!

Тирион Ланнистер и Варис остались в Миэрине и пробуют сделать там власть на манер Семи Королевств.

Самый-самый новый трейлер и кадры из шестого сезона «Игры престолов»!

Санса Старк и Теон Грейджой, убежавшие из Винтерфелла в конце прошедшего сезона, пробуют уйти на безопасное расстояние, где их не достанет Рамси Болтон.



Также на выходных HBO представил новейший трейлер телесериала, в каком в общем сумбуре можнож узреть кусок той самой битвы, которой так гордятся создатели. Правда, меж кем она свершилась, все еще загадка.



Канал HBO продолжает кормить фанатов телесериала «Игра престолов» информацией о событиях, которые случатся в новеньком сезоне. В пятницу канал показал 6 новейших фото. На первой мы видим Макса фон Сюдова, присоединившегося к актерскому составу в роли провидца Трехглазого ворона, который и вызвал Брана Старка за Стену, чтоб там научить его применять свои суперспособности и созидать прошедшее и будущее. Арья Старк, ослепленная Якеном Хгаром за убийство Меррина Транта, находится в Браавосе. В книжке этот сюжетный ход несколько различается от телесериала, ну так Джордж Мартин теснее издавна не указ его творцам. Страдает и Дейенерис Таргариен, которую, как мы помним, окружил и, видимо, брал в плен дотракийский кхаласар. По их законам она — вдова кхала Дрого, а означает, ей ровная дорога в Джош Калин, достаточно печальное место непонятно где. Там живут такие же несчастливицы, которым не подфартило пережить собственных супругов. А шляться по миру, попутно захватывая городка и разбивая армии, — недостойно солидной вдовы. На последующем фото продюсер Джереми Подесва и актер Николай Костер-Вальдау, выполняющий роль Джейме Ланнистера. В кинофильме у Джейме нет особенных предлогов довольствоваться: он везет в Королевскую Гавань тело собственной дочери Мирцеллы и ему предстоит выдержать досадный разговор(как минимум)с ее мамой и собственной сестрой Серсеей. А им свары на данный момент совершенно ни к чему, потому что им предстоит сплотиться, чтоб победить Его Воробейшество. Тирион Ланнистер и Варис остались в Миэрине и пробуют сделать там власть на манер Семи Королевств. Санса Старк и Теон Грейджой, убежавшие из Винтерфелла в конце прошедшего сезона, пробуют уйти на безопасное расстояние, где их не достанет Рамси Болтон. Также на выходных HBO представил новейший трейлер телесериала, в каком в общем сумбуре можнож узреть кусок той самой битвы, которой так гордятся создатели. Правда, меж кем она свершилась, все еще загадка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика