Первый с конца » « Я - Женщина »

Первый с конца



Первый с конца
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Каким необходимо быть, чтоб опосля неизменных неудач, травм, поражений и шуток продолжать идти к собственной цели?Правильно, упорным и, вероятно, немножко чокнутым. Точный ответ на этот вопросец можнож выяснить на особом показе кинофильма «Эдди «Орёл»».



Первый с конца


До того, как Эдди Эдвардс приобрёл двусмысленное прозвище «Орёл», он был обыденным англичанином без особенных навыков, но с амбициозной мечтой — принять роль в Олимпийских играх. Лыжи ему были поближе иного спортивного инструментария, так что Эдди решил стать трамплинистом. Но известным и экранизированным он стал благодаря тому, что на всех соревнованиях постоянно был первым. С конца.



Всё верно, Эдди «Орёл», не имея довольно опыта и заняв заключительнее место на всех соревнованиях, в каких участвовал, всё же достигнул собственного. Его включили в британскую олимпийскую делегацию опосля его дебюта на чемпионате мира в 1987. В 1988 году он отправился на зимние Олимпийские игры в Калгари и, очевидно, захватил там заключительнее место.


Завершив свою краткую, но ясную спортивную карьеру, Эдди «Орёл» Эдвардс отправился подчинять шоу-бизнес. Его сингл «Fly Eddie Fly» даже был в английском чарте Top 50. Ну а экранизацию его автобиографической книжки «On The Piste» ты сможешь узреть 15 марта в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске либо Екатеринбурге.



Чтобы попасть на особый показ:





  • пройди краткий тест


  • правильно ответь на все вопросцы и получи кодовую фразу


  • отправь её на konkurs@maximonline.ru. В теме письма укажи «Первый с конца», а в самом письме не забудь указать ФИО и город, в каком желаешь посетить показ.




И помни, проигрыш ещё не значит поражение. Не утрачивай надежду, будь как Эдди.


Каким необходимо быть, чтоб опосля неизменных неудач, травм, поражений и шуток продолжать идти к собственной цели?Правильно, упорным и, вероятно, немножко чокнутым. Точный ответ на этот вопросец можнож выяснить на особом показе кинофильма «Эдди «Орёл»». До того, как Эдди Эдвардс приобрёл двусмысленное прозвище «Орёл», он был обыденным англичанином без особенных навыков, но с амбициозной мечтой — принять роль в Олимпийских играх. Лыжи ему были поближе иного спортивного инструментария, так что Эдди решил стать трамплинистом. Но известным и экранизированным он стал благодаря тому, что на всех соревнованиях постоянно был первым. С конца. Всё верно, Эдди «Орёл», не имея довольно опыта и заняв заключительнее место на всех соревнованиях, в каких участвовал, всё же достигнул собственного. Его включили в британскую олимпийскую делегацию опосля его дебюта на чемпионате мира в 1987. В 1988 году он отправился на зимние Олимпийские игры в Калгари и, очевидно, захватил там заключительнее место. Завершив свою краткую, но ясную спортивную карьеру, Эдди «Орёл» Эдвардс отправился подчинять шоу-бизнес. Его сингл «Fly Eddie Fly» даже был в английском чарте Top 50. Ну а экранизацию его автобиографической книжки «On The Piste» ты сможешь узреть 15 марта в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске либо Екатеринбурге. Чтобы попасть на особый показ: пройди краткий тест правильно ответь на все вопросцы и получи кодовую фразу отправь её на konkurs@maximonline.ru. В теме письма укажи «Первый с конца», а в самом письме не забудь указать ФИО и город, в каком желаешь посетить показ. И помни, проигрыш ещё не значит поражение. Не утрачивай надежду, будь как Эдди.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика