ЦСКА выиграл Кубок Гагарина после 1:3 по ходу серии - «Спорт» » « Я - Женщина »

ЦСКА выиграл Кубок Гагарина после 1:3 по ходу серии - «Спорт»



ЦСКА выиграл Кубок Гагарина после 1:3 по ходу серии - «Спорт»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




В минувшие выходные на «Арене-Металлург» в Магнитогорске прошла седьмая игра финала 14-го сезона Континентальной хоккейной лиги. В решающем поединке «Металлург» принимал московский ЦСКА. Гости одержали уверенную победу со счетом 4:1.


Благодаря победе в седьмом матче «армейцы» стали триумфаторами финальной серии (4:3) и обладателями Кубка Гагарина-2022. В то же время в Национальной хоккейной лиге плей-офф только начинается. Заключить пари на результаты матчей с участием звезд российского хоккея можно в приложении Marathonbet, обзор на него доступен по ссылке.


После четвертой игры серии «Металлург» вел со счетом 3:1, но в шестом матче подопечные Сергея Федорова сумели отыграться на домашней арене (2:1) и перевести противостояние в седьмой поединок.


Красно-синие ударно стартовали в Магнитогорске, забросив к 10-й минуте две шайбы в ворота «Магнитки» и заставив Илью Воробьева взять первый тайм-аут. Первый гол









с передачи Окулова забил Павел Карнаухов, а спустя 57 секунд Александр Попов принял пас от Светлакова и с близкого расстояния расстрелял ворота Кошечкина.


За три минуты до конца второго игрового отрезка «армейцы» довели счет до разгромного: Константин Окулов с передачи Григоренко завершил быструю контратаку гостей. В самой концовке второго периода хозяева вернули интригу в поединок благодаря шайбе канадца Филиппа Майе в большинстве.


Уральцы в ходе третьей двадцатиминутки безрезультатно пытались отыграться, а за четыре минуты до финальной сирены Воробьев снял вратаря в пользу шестого полевого игрока. Риск наставника «Магнитки» не оправдался – на 57-й минуте красно-синие перехватили шайбу в средней зоне, и Владислав Каменев отправил снаряд в пустые ворота.


Для ЦСКА победа в финале Кубка Гагарина стала второй в истории клуба – первый трофей «армейцы» завоевали в 2019 году, одолев омский «Авангард» (4:0).


В минувшие выходные на «Арене-Металлург» в Магнитогорске прошла седьмая игра финала 14-го сезона Континентальной хоккейной лиги. В решающем поединке «Металлург» принимал московский ЦСКА. Гости одержали уверенную победу со счетом 4:1. Благодаря победе в седьмом матче «армейцы» стали триумфаторами финальной серии (4:3) и обладателями Кубка Гагарина-2022. В то же время в Национальной хоккейной лиге плей-офф только начинается. Заключить пари на результаты матчей с участием звезд российского хоккея можно в приложении Marathonbet, обзор на него доступен по ссылке. После четвертой игры серии «Металлург» вел со счетом 3:1, но в шестом матче подопечные Сергея Федорова сумели отыграться на домашней арене (2:1) и перевести противостояние в седьмой поединок. Красно-синие ударно стартовали в Магнитогорске, забросив к 10-й минуте две шайбы в ворота «Магнитки» и заставив Илью Воробьева взять первый тайм-аут. Первый гол с передачи Окулова забил Павел Карнаухов, а спустя 57 секунд Александр Попов принял пас от Светлакова и с близкого расстояния расстрелял ворота Кошечкина. За три минуты до конца второго игрового отрезка «армейцы» довели счет до разгромного: Константин Окулов с передачи Григоренко завершил быструю контратаку гостей. В самой концовке второго периода хозяева вернули интригу в поединок благодаря шайбе канадца Филиппа Майе в большинстве. Уральцы в ходе третьей двадцатиминутки безрезультатно пытались отыграться, а за четыре минуты до финальной сирены Воробьев снял вратаря в пользу шестого полевого игрока. Риск наставника «Магнитки» не оправдался – на 57-й минуте красно-синие перехватили шайбу в средней зоне, и Владислав Каменев отправил снаряд в пустые ворота. Для ЦСКА победа в финале Кубка Гагарина стала второй в истории клуба – первый трофей «армейцы» завоевали в 2019 году, одолев омский «Авангард» (4:0).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика