Девин Хейни может перейти в 140 фунтов, чтобы встретиться с Майки Гарсией или Реджисом Прогрейсом - «Спорт» » « Я - Женщина »

Девин Хейни может перейти в 140 фунтов, чтобы встретиться с Майки Гарсией или Реджисом Прогрейсом - «Спорт»



Девин Хейни может перейти в 140 фунтов, чтобы встретиться с Майки Гарсией или Реджисом Прогрейсом - «Спорт»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Эдди Хирн расстроен тем, что его чемпион по версии WBC в легком весе Девин Хейни был отстранен от всех лучших боев в 135, и он говорит, что может подняться до 140, чтобы встретиться с Майки Гарсией и/или Реджисом Прогрейсом.


Майки не дрался полтора года, и ему, возможно, будет интересно встретиться с Хейни, если он сможет получить хороший гонорар, как он сделал против Джесси Варгаса.


Однако неясно, может ли Хирн позволить себе ценник Майки, потому что это парень, который заработал кучу денег в своем столкновении PPV с Эрролом Спенсом-младшим в 2019 году, за которым следили многие пользователи сайта https://ggbet24.com/ru/sports.


Предполагая, что Хирн сможет заключить сделку, бой между Хейни против Майки Гарсии был бы отличной парой.


Хейни игнорируют лучшие бойцы




Популярные бойцы в весе до 135 фунтов холодно отнеслись к 22-летнему Хейни, игнорируя его и обращаясь с ним как с простым второстепенным соперником, а не чемпионом WBC в легком весе.


Хирн ошеломлен, пытаясь понять, почему такие парни, как Райан Гарсия, Джервонта "Танк" Дэвис, Теофимо Лопес, а теперь Джозеф "Джо Джо" Диас-младший, не проявили никакого интереса к









встрече с Хейни.


Это может быть связано с личностью Хейни или ее отсутствием, а также с его менее захватывающим стилем боя в стиле Мейвезера.


Хейни не может позволить себе так драться, если хочет, чтобы с ним сражались громкие имена, потому что его популярность резко возросла в трех последних поединках против Линареса, Юриоркиса Гамбоа и Альфредо Сантьяго.


Хейни (26-0, 15 КО) готов встретиться со всеми громкими именами в 135, а теперь, по-видимому, и в 140.


В прошлом месяце боксерский промоутер Хирн был взволнован, увидев, как бывший чемпион IBF Джозеф "Джо Джо" Диас-младший победил Хавьера Фортуну единогласным решением судей в 12 раундах в поединке за титул чемпиона WBC в легком весе.


Однако сразу после победы в бою Джо Джо Диас вызвал Райана Гарсию, а не Хейни. Это было так смешно. Похоже, Диасу-младшему было все равно, что он только что победил Фортуну в поединке за титул чемпиона WBC. Он хотел большой игры, Райана Гарсию, а не мелкой драки с Хейни.


Эдди Хирн расстроен тем, что его чемпион по версии WBC в легком весе Девин Хейни был отстранен от всех лучших боев в 135, и он говорит, что может подняться до 140, чтобы встретиться с Майки Гарсией и/или Реджисом Прогрейсом. Майки не дрался полтора года, и ему, возможно, будет интересно встретиться с Хейни, если он сможет получить хороший гонорар, как он сделал против Джесси Варгаса. Однако неясно, может ли Хирн позволить себе ценник Майки, потому что это парень, который заработал кучу денег в своем столкновении PPV с Эрролом Спенсом-младшим в 2019 году, за которым следили многие пользователи сайта https://ggbet24.com/ru/sports. Предполагая, что Хирн сможет заключить сделку, бой между Хейни против Майки Гарсии был бы отличной парой. Хейни игнорируют лучшие бойцы Популярные бойцы в весе до 135 фунтов холодно отнеслись к 22-летнему Хейни, игнорируя его и обращаясь с ним как с простым второстепенным соперником, а не чемпионом WBC в легком весе. Хирн ошеломлен, пытаясь понять, почему такие парни, как Райан Гарсия, Джервонта "Танк" Дэвис, Теофимо Лопес, а теперь Джозеф "Джо Джо" Диас-младший, не проявили никакого интереса к встрече с Хейни. Это может быть связано с личностью Хейни или ее отсутствием, а также с его менее захватывающим стилем боя в стиле Мейвезера. Хейни не может позволить себе так драться, если хочет, чтобы с ним сражались громкие имена, потому что его популярность резко возросла в трех последних поединках против Линареса, Юриоркиса Гамбоа и Альфредо Сантьяго. Хейни (26-0, 15 КО) готов встретиться со всеми громкими именами в 135, а теперь, по-видимому, и в 140. В прошлом месяце боксерский промоутер Хирн был взволнован, увидев, как бывший чемпион IBF Джозеф "Джо Джо" Диас-младший победил Хавьера Фортуну единогласным решением судей в 12 раундах в поединке за титул чемпиона WBC в легком весе. Однако сразу после победы в бою Джо Джо Диас вызвал Райана Гарсию, а не Хейни. Это было так смешно. Похоже, Диасу-младшему было все равно, что он только что победил Фортуну в поединке за титул чемпиона WBC. Он хотел большой игры, Райана Гарсию, а не мелкой драки с Хейни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика