Как выбрать женский спортивный костюм для тренировок » « Я - Женщина »

Как выбрать женский спортивный костюм для тренировок



Как выбрать женский спортивный костюм для тренировок
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сейчас спортивный костюм есть у каждой женщины, даже далекой от спорта. Модные костюмы шьют для повседневного ношения, потому “двойка”, как правило, состоит из удобных леггинсов и худи или джоггеров с толстовкой. Для их пошива используют натуральные ткани: двунитку и флис. Но у такой одежды есть один минус - она категорически не подходит для интенсивных тренировок.
Если вам нужен поистине спортивный костюм для фитнеса, консультанты интернет-магазина Sport Hunter рекомендуют посмотреть онлайн-каталоги спортивных брендов Joma и Kelme, выпускающих профессиональную экипировку. 
В нашей статье мы перечислим основные требования к женской тренировочной форме, чтобы вы без труда выбрали себе обновку для похода в зал.

Какая ткань лучше
Забудьте о 100% коттоне! Для интенсивных занятий нужны вещи из синтетики - дышащей ткани, отводящей влагу (пот) наружу. Если видите на бирке состав “100% полиэстер” - покупайте без раздумий. И еще: синтетическая ткань гарантирует правильную посадку, подчеркивая рельефы тела и обеспечивая комфорт во время выполнения упражнений.

Фасон
По словам консультантов магазина Sport Hunter, для активных занятий в фитнес-зале подойдет приталенный синтетический костюм, а для пробежки на улице - свободная модель из эластичного трикотажа. А вот костюмы-”двойки”, состоящие из олимпийки и спортивных брюк, можно носить не только в зал, но и на прогулку. Подходящие варианты унисекс в разных цветах есть в линейке Academy испанского бренда Joma.

Размерная сетка
Одно из основных правил выбора спортивной одежды гласит: форма должна быть по размеру. Никаких кофт оверсайз и слишком облегающих штанов! Правильный крой и посадка убережет вас от травм и растяжений во время тренировок. А облегающие костюмчики приберегите для прогулок со второй половинкой.


Сейчас спортивный костюм есть у каждой женщины, даже далекой от спорта. Модные костюмы шьют для повседневного ношения, потому “двойка”, как правило, состоит из удобных леггинсов и худи или джоггеров с толстовкой. Для их пошива используют натуральные ткани: двунитку и флис. Но у такой одежды есть один минус - она категорически не подходит для интенсивных тренировок. Если вам нужен поистине спортивный костюм для фитнеса, консультанты интернет-магазина Sport Hunter рекомендуют посмотреть онлайн-каталоги спортивных брендов Joma и Kelme, выпускающих профессиональную экипировку. В нашей статье мы перечислим основные требования к женской тренировочной форме, чтобы вы без труда выбрали себе обновку для похода в зал. Какая ткань лучше Забудьте о 100% коттоне! Для интенсивных занятий нужны вещи из синтетики - дышащей ткани, отводящей влагу (пот) наружу. Если видите на бирке состав “100% полиэстер” - покупайте без раздумий. И еще: синтетическая ткань гарантирует правильную посадку, подчеркивая рельефы тела и обеспечивая комфорт во время выполнения упражнений. Фасон По словам консультантов магазина Sport Hunter, для активных занятий в фитнес-зале подойдет приталенный синтетический костюм, а для пробежки на улице - свободная модель из эластичного трикотажа. А вот костюмы-”двойки”, состоящие из олимпийки и спортивных брюк, можно носить не только в зал, но и на прогулку. Подходящие варианты унисекс в разных цветах есть в линейке Academy испанского бренда Joma. Размерная сетка Одно из основных правил выбора спортивной одежды гласит: форма должна быть по размеру. Никаких кофт оверсайз и слишком облегающих штанов! Правильный крой и посадка убережет вас от травм и растяжений во время тренировок. А облегающие костюмчики приберегите для прогулок со второй половинкой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика