10-дневный курс питания против целлюлита от Николь Ронсар - «Антицеллюлитные диеты» » « Я - Женщина »

10-дневный курс питания против целлюлита от Николь Ронсар - «Антицеллюлитные диеты»



10-дневный курс питания против целлюлита от Николь Ронсар - «Антицеллюлитные диеты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
10-дневный курс питания против целлюлита от Николь Ронсар - «Антицеллюлитные диеты»
Это даже не диета, а 10-дневный курс очистительного питания, поскольку именно общая очистка организма и приводит к избавлению от целлюлита

Это даже не диета, а 10-дневный курс лечебно-очистительного питания, поскольку именно общая очистка организма в конечном итоге и приводит к избавлению от целлюлита.

Автор методики - Николь Ронсар, автор книги “Как победить целлюлит“.

На все дни строго исключаются соль, сахар, алкоголь, кофеин. Пить не меньше 1,5 л воды ежедневно.

В первый день (и все нечетные дни) можно есть только сырые фрукты и овощи.

Завтрак - фрукты.

Обед - салат из овощей с минимальным количеством оливкового масла, строго без соли и прочих соусов. Можно добавить миндаль, семечки подсолнечника и тыквы, кунжут.

Ужин - как обед или сначала фрукты, потом салат. Строго исключены молочные продукты! В салаты рекомендуется добавлять всякие проростки - ростки сои, фасоли, пророщенные пшеничные зерна и т.д.

Второй день - только фрукты (кроме бананов).

На четвертый и все четные дни, кроме второго - то же самое, что и по нечетным дням, только часть овощей разрешается употреблять вареными (лучше на пару) и добавить немного крупы (рис, гречка, овсянка или чечевица). Можно, но нежелательно добавить обезжиренный йогурт. В эти дни сначала следует есть сырые продукты, а потом - вареные. А из фруктов лучше есть ананас, грейпфрут, апельсины, мандарины, манго, киви, виноград, яблоки, груши. Николь Ронсар особо рекомендует манго, ананас, киви и папайю.


Это даже не диета, а 10-дневный курс очистительного питания, поскольку именно общая очистка организма и приводит к избавлению от целлюлита Это даже не диета, а 10-дневный курс лечебно-очистительного питания, поскольку именно общая очистка организма в конечном итоге и приводит к избавлению от целлюлита. Автор методики - Николь Ронсар, автор книги “Как победить целлюлит“. На все дни строго исключаются соль, сахар, алкоголь, кофеин. Пить не меньше 1,5 л воды ежедневно. В первый день (и все нечетные дни) можно есть только сырые фрукты и овощи. Завтрак - фрукты. Обед - салат из овощей с минимальным количеством оливкового масла, строго без соли и прочих соусов. Можно добавить миндаль, семечки подсолнечника и тыквы, кунжут. Ужин - как обед или сначала фрукты, потом салат. Строго исключены молочные продукты! В салаты рекомендуется добавлять всякие проростки - ростки сои, фасоли, пророщенные пшеничные зерна и т.д. Второй день - только фрукты (кроме бананов). На четвертый и все четные дни, кроме второго - то же самое, что и по нечетным дням, только часть овощей разрешается употреблять вареными (лучше на пару) и добавить немного крупы (рис, гречка, овсянка или чечевица). Можно, но нежелательно добавить обезжиренный йогурт. В эти дни сначала следует есть сырые продукты, а потом - вареные. А из фруктов лучше есть ананас, грейпфрут, апельсины, мандарины, манго, киви, виноград, яблоки, груши. Николь Ронсар особо рекомендует манго, ананас, киви и папайю.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика