Борьба с целлюлитом с помощью обертываний - «Антицеллюлитные процедуры» » « Я - Женщина »

Борьба с целлюлитом с помощью обертываний - «Антицеллюлитные процедуры»



Борьба с целлюлитом с помощью обертываний - «Антицеллюлитные процедуры»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Борьба с целлюлитом с помощью обертываний - «Антицеллюлитные процедуры»
Обертывания с различными составами - это отличный способ лечения целлюлита в домашних условиях

Обертывания с различными составами - это отличный способ лечения целлюлита в домашних условиях.

Антицеллюлитные обертывания с голубой глиной

Голубая глина – уникальное природное экологически чистое терапевтические и косметическое средство по уходу за кожей, ногтями и волосами.

Глина содержит минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся: кремнезем, фосфат, железо, азот, кальций магний, калий, радий, причем в хорошо усваиваемой человеческим организмом форме.

Голубая глина обладает очищающими свойствами, дезинфицирует кожу, активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи.

Глина разводится чуть теплой водой до состояния кашицы, при желании можно добавить ароматические масла.

Нанести глину на тело, обернуть термопленкой. Можно использовать специальные антицеллюлитные брюки или, если их нет, теплую одежду, завернуться в одеяло и полежать в течение часа. Затем глину смыть и нанести на тело увлажняющий крем.

После этих процедур вы почувствуете, что кожа стала гладкой и шелковистой.

Антицеллюлитные обертывания с эфирными маслами

В качестве основы используют «базовое масло» (оливковое, миндальное, масло лесного ореха, жожоба, ростков пшеницы). В базовое масло добавляют эфирное масло или смесь эфирных масел.

На 20 мл базового масла – 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 2 капли лавандового масла.

Эфирные масла тщательно перемешиваются, затем смесь добавляется в базовое масло.

На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, затем они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Следует надеть теплую одежду и, по желанию, активно подвигаться или полежать под одеялом в течение часа. Смесь смыть и нанести увлажняющий крем. При ароматических компрессах целлюлитные места обертываются специальной пленкой или эластичным бинтом, пропитанным травяным лосьоном.

Во время действия компресса необходимо в течение 30 минут хорошо пропотеть в сауне или под инфракрасной лампой. Благодаря жаре и давлению повязки ускоряется обмен веществ, а с ним и расщепление жира в тканях.

Антицеллюлитные обертывания с камфарой

Ноги по всей длине смазывают любым составом, включающим камфару. Процедура длиться 30 минут, а так как камфара создает сильный холодящий эффект, стоит накинуть халат, чтобы не замерзнуть.

Способствует укреплению сосудов, улучшению кровообращения. Такие обертывания полезны также при тяжести в ногах, варикозном расширении вен.

По книге А. Потимковой «100 способов победить целлюлит»


Обертывания с различными составами - это отличный способ лечения целлюлита в домашних условиях Обертывания с различными составами - это отличный способ лечения целлюлита в домашних условиях. Антицеллюлитные обертывания с голубой глиной Голубая глина – уникальное природное экологически чистое терапевтические и косметическое средство по уходу за кожей, ногтями и волосами. Глина содержит минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся: кремнезем, фосфат, железо, азот, кальций магний, калий, радий, причем в хорошо усваиваемой человеческим организмом форме. Голубая глина обладает очищающими свойствами, дезинфицирует кожу, активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи. Глина разводится чуть теплой водой до состояния кашицы, при желании можно добавить ароматические масла. Нанести глину на тело, обернуть термопленкой. Можно использовать специальные антицеллюлитные брюки или, если их нет, теплую одежду, завернуться в одеяло и полежать в течение часа. Затем глину смыть и нанести на тело увлажняющий крем. После этих процедур вы почувствуете, что кожа стала гладкой и шелковистой. Антицеллюлитные обертывания с эфирными маслами В качестве основы используют «базовое масло» (оливковое, миндальное, масло лесного ореха, жожоба, ростков пшеницы). В базовое масло добавляют эфирное масло или смесь эфирных масел. На 20 мл базового масла – 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 2 капли лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, затем смесь добавляется в базовое масло. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, затем они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Следует надеть теплую одежду и, по желанию, активно подвигаться или полежать под одеялом в течение часа. Смесь смыть и нанести увлажняющий крем. При ароматических компрессах целлюлитные места обертываются специальной пленкой или эластичным бинтом, пропитанным травяным лосьоном. Во время действия компресса необходимо в течение 30 минут хорошо пропотеть в сауне или под инфракрасной лампой. Благодаря жаре и давлению повязки ускоряется обмен веществ, а с ним и расщепление жира в тканях. Антицеллюлитные обертывания с камфарой Ноги по всей длине смазывают любым составом, включающим камфару. Процедура длиться 30 минут, а так как камфара создает сильный холодящий эффект, стоит накинуть халат, чтобы не замерзнуть. Способствует укреплению сосудов, улучшению кровообращения. Такие обертывания полезны также при тяжести в ногах, варикозном расширении вен. По книге А. Потимковой «100 способов победить целлюлит»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика