Скрабы против целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры» » « Я - Женщина »

Скрабы против целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»



Скрабы против целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Скрабы против целлюлита - «Антицеллюлитные процедуры»
Скрабы - одно из косметических средств, которые обязательно должны использоваться в твоей антицеллюлитной терапии

В современной косметологии для борьбы с «апельсиновой коркой» на бедрах используется целый арсенал разнообразных средств, одним из которых являются скрабы. Скрабы позволяют удалять омертвевший верхний слой кожи, попутно стимулируя кровообращение и ускоряя метаболические процессы. При помощи скрабов также производится очистка пор кожи от закупоривающих их жира и грязи. Регулярное использование скрабов ведет к уменьшению проявлений целлюлита, благодаря их воздействию кожа становится более гладкой, упругой, красивой и здоровой.

Антицеллюлитные скрабы домашнего приготовления

Скраб от целлюлита можно легко приготовить самостоятельно, в домашних условиях.

В состав скрабов входят различные абразивные вещества, многие из которых можно получать в домашних условиях. Например, гуща нерастворимого кофе является замечательным природным отшелушивающим средством, а дополнить его может морская соль, купленная в ближайшей аптеке, и другие натуральные абразивные вещества.

Кофейную гущу можно использовать не только для приготовления антицеллюлитного скраба, но и для кофейного антицеллюлитного обертывания

Однако скрабы включают в свой состав не только абразивные компоненты, но и ингредиенты, смягчающие кожу. Для приготовления скраба в домашних условиях в качестве смягчителей можно использовать кисломолочные продукты (сливки, сметану, кефир), готовые кремы для тела или натуральные ароматические масла. В первую очередь специалисты рекомендуют эфирные масла цитрусовых, которые обладают наиболее выраженным антицеллюлитным воздействием.

Кроме цитрусовых, эффективно бороться с целлюлитом помогает и целый ряд других эфирных масел. Чередуй композиции из различных масел, чтобы сделать борьбу с целлюлитом более эффективной.

Как выбрать готовые антицеллюлитные скрабы?

Если вы предпочитаете не тратить время на «домашние рецепты», приобретайте в аптеках и косметических магазинах готовые антицеллюлитные кремы и скрабы, но делайте это с умом: обращайте внимание не на цену или громкое название, а на качественный состав средства. Он должен содержать, как мы говорили, природные отшелушивающие компоненты, например, уже упомянутую морскую соль или косточки абрикоса, а также увлажняющие и смягчающие вещества (например, масло ши или кунжутное масло), которые сделают применение скраба еще более эффективным и полезным для кожи.


Скрабы - одно из косметических средств, которые обязательно должны использоваться в твоей антицеллюлитной терапии В современной косметологии для борьбы с «апельсиновой коркой» на бедрах используется целый арсенал разнообразных средств, одним из которых являются скрабы. Скрабы позволяют удалять омертвевший верхний слой кожи, попутно стимулируя кровообращение и ускоряя метаболические процессы. При помощи скрабов также производится очистка пор кожи от закупоривающих их жира и грязи. Регулярное использование скрабов ведет к уменьшению проявлений целлюлита, благодаря их воздействию кожа становится более гладкой, упругой, красивой и здоровой. Антицеллюлитные скрабы домашнего приготовления Скраб от целлюлита можно легко приготовить самостоятельно, в домашних условиях. В состав скрабов входят различные абразивные вещества, многие из которых можно получать в домашних условиях. Например, гуща нерастворимого кофе является замечательным природным отшелушивающим средством, а дополнить его может морская соль, купленная в ближайшей аптеке, и другие натуральные абразивные вещества. Кофейную гущу можно использовать не только для приготовления антицеллюлитного скраба, но и для кофейного антицеллюлитного обертывания Однако скрабы включают в свой состав не только абразивные компоненты, но и ингредиенты, смягчающие кожу. Для приготовления скраба в домашних условиях в качестве смягчителей можно использовать кисломолочные продукты (сливки, сметану, кефир), готовые кремы для тела или натуральные ароматические масла. В первую очередь специалисты рекомендуют эфирные масла цитрусовых, которые обладают наиболее выраженным антицеллюлитным воздействием. Кроме цитрусовых, эффективно бороться с целлюлитом помогает и целый ряд других эфирных масел. Чередуй композиции из различных масел, чтобы сделать борьбу с целлюлитом более эффективной. Как выбрать готовые антицеллюлитные скрабы? Если вы предпочитаете не тратить время на «домашние рецепты», приобретайте в аптеках и косметических магазинах готовые антицеллюлитные кремы и скрабы, но делайте это с умом: обращайте внимание не на цену или громкое название, а на качественный состав средства. Он должен содержать, как мы говорили, природные отшелушивающие компоненты, например, уже упомянутую морскую соль или косточки абрикоса, а также увлажняющие и смягчающие вещества (например, масло ши или кунжутное масло), которые сделают применение скраба еще более эффективным и полезным для кожи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика