Антицеллюлитные хиты: великолепная шестерка - «Победим целлюлит Косметология» » « Я - Женщина »

Антицеллюлитные хиты: великолепная шестерка - «Победим целлюлит Косметология»



Антицеллюлитные хиты: великолепная шестерка - «Победим целлюлит Косметология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Антицеллюлитные хиты: великолепная шестерка - «Победим целлюлит Косметология»
Шесть эффективных антицеллюлитных косметических средств, которые помогут вам похудеть и вернуть коже былую упругость

Даже если никакого отпуска в июле у вас не предвидится, то вылазки на природу, к озеру или к бассейну случатся непременно. И тут важно быть во всеоружии, чтобы вызывать завистливые взгляды девушек и восхищенные — мужчин. Секреты идеального look-а в купальнике — просты и незатейливы: «зеленый свет» — овощам, фруктам и морепродуктам, «красный» — сладостям и шампанскому, «желтый» — сырам (даже невинная с виду моцарелла содержит 40% жира!) Плюс — достаточное потребление воды (1.5 литра негазированной в сутки) и физическая активность (ничего пугающего, просто больше гуляйте на свежем воздухе). А если к этому нехитрому арсеналу добавить работу «кудесников» — современных антицеллюлитных средств, то результат станет явным. И незамедлительным!

1. Guam Fanghi d’Alga — антицеллюлитная маска


Она содержит экстракты морских водорослей, способные разбить даже самые плотные залежи целлюлита. Сопутствующий эффект: улучшение микроциркуляции крови и лимфы, вывод токсинов, укрепление сосудов.

2. Biotherm Celluli Laser Size.Code — средство для похудения в зоне живота


Жировые клетки на животе, которые тают куда медленнее, чем все остальные, — «крепкий орешек» для любых косметических средств. Косметологи Biotherm нашли метод борьбы с этими ленивцами: новый антицеллюлитный продукт имитирует физическую нагрузку и активирует гены упругости кожи.

3. Phytomer Cellulite-Reducin Bi-Gel — двухфазный антицеллюлитный гель


Слабая, дряблая кожа — вечный спутник целлюлита. Укрепить ее поможет средство от «Фитомер», обладающее дренирующим эффектом. Но главное — оно отвечает за уменьшение жировых клеток — в размерах и в численности. А еще — улучшает микроцеркуляцию.

4. Collistar Anticellulite Cryo-Gel — крио-гель


Это средство, которое ощутимо холодит кожу, обладает эффектом чулок: кожа на глазах подтягивается и выглядит более гладкой! Секрет — в стимуляции кровообращения. Если к крио-гелю присовокупить ночную сыворотку Anticellulite Night Treatment, то объемы жировых запасов будут таять, пока вы мирно спите.

5. Matis Ice-Cold Slimming Gel — гель для похудения


Еще один продукт с холодовым воздействием не просто запрещает жировым клетками увеличиваться в объеме, но и подтягивает кожу. Ровный ее рельеф и легкое похудение — вот каковы результаты после применения ледяного геля.

6. Sisley Phyto-Svelt Global — средство для стройности


Дорогие инновационные продукты марки Sisley снискали заслуженную славу. В данном средстве для тела применяется многоуровневая тактика: во-первых, торможение накопления жиров, во-вторых, замедление образования новых клеток-вместилищ жира, и в-третьих, борьба с отечностью. Комплексный подход!

Мои личные любимчики — крио-гель от Collistar и крем от Sisley. Но если первый — идеален во всех отношениях (и особенно — в знойный пляжный сезон!), то у второго — все же довольно специфический аромат.


Шесть эффективных антицеллюлитных косметических средств, которые помогут вам похудеть и вернуть коже былую упругость Даже если никакого отпуска в июле у вас не предвидится, то вылазки на природу, к озеру или к бассейну случатся непременно. И тут важно быть во всеоружии, чтобы вызывать завистливые взгляды девушек и восхищенные — мужчин. Секреты идеального look-а в купальнике — просты и незатейливы: «зеленый свет» — овощам, фруктам и морепродуктам, «красный» — сладостям и шампанскому, «желтый» — сырам (даже невинная с виду моцарелла содержит 40% жира!) Плюс — достаточное потребление воды (1.5 литра негазированной в сутки) и физическая активность (ничего пугающего, просто больше гуляйте на свежем воздухе). А если к этому нехитрому арсеналу добавить работу «кудесников» — современных антицеллюлитных средств, то результат станет явным. И незамедлительным! 1. Guam Fanghi d’Alga — антицеллюлитная маска Она содержит экстракты морских водорослей, способные разбить даже самые плотные залежи целлюлита. Сопутствующий эффект: улучшение микроциркуляции крови и лимфы, вывод токсинов, укрепление сосудов. 2. Biotherm Celluli Laser Size.Code — средство для похудения в зоне живота Жировые клетки на животе, которые тают куда медленнее, чем все остальные, — «крепкий орешек» для любых косметических средств. Косметологи Biotherm нашли метод борьбы с этими ленивцами: новый антицеллюлитный продукт имитирует физическую нагрузку и активирует гены упругости кожи. 3. Phytomer Cellulite-Reducin Bi-Gel — двухфазный антицеллюлитный гель Слабая, дряблая кожа — вечный спутник целлюлита. Укрепить ее поможет средство от «Фитомер», обладающее дренирующим эффектом. Но главное — оно отвечает за уменьшение жировых клеток — в размерах и в численности. А еще — улучшает микроцеркуляцию. 4. Collistar Anticellulite Cryo-Gel — крио-гель Это средство, которое ощутимо холодит кожу, обладает эффектом чулок: кожа на глазах подтягивается и выглядит более гладкой! Секрет — в стимуляции кровообращения. Если к крио-гелю присовокупить ночную сыворотку Anticellulite Night Treatment, то объемы жировых запасов будут таять, пока вы мирно спите. 5. Matis Ice-Cold Slimming Gel — гель для похудения Еще один продукт с холодовым воздействием не просто запрещает жировым клетками увеличиваться в объеме, но и подтягивает кожу. Ровный ее рельеф и легкое похудение — вот каковы результаты после применения ледяного геля. 6. Sisley Phyto-Svelt Global — средство для стройности Дорогие инновационные продукты марки Sisley снискали заслуженную славу. В данном средстве для тела применяется многоуровневая тактика: во-первых, торможение накопления жиров, во-вторых, замедление образования новых клеток-вместилищ жира, и в-третьих, борьба с отечностью. Комплексный подход! Мои личные любимчики — крио-гель от Collistar и крем от Sisley. Но если первый — идеален во всех отношениях (и особенно — в знойный пляжный сезон!), то у второго — все же довольно специфический аромат.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика