Поможет ли липосакция избавиться от целлюлита? - «Победим целлюлит Косметология» » « Я - Женщина »

Поможет ли липосакция избавиться от целлюлита? - «Победим целлюлит Косметология»



Поможет ли липосакция избавиться от целлюлита? - «Победим целлюлит Косметология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Поможет ли липосакция избавиться от целлюлита? - «Победим целлюлит Косметология»
Многие девушки считают, что липосакция способна раз и навсегда избавить от целлюлита. Но это лишь распространенное заблуждение

Многие девушки считают, что липосакция – это то средство, которое раз и навсегда избавит их от целлюлита. Но это только распространенное заблуждение. Действительно, липосакция, или липоаспирация доказала свою эффективность в избавлении от лишних сантиметров. Но она не может противостоять целлюлиту, потому что не изменяет строение кожи. С помощью этой процедуры вы сможете удалить скопление жира в области ног, ягодиц, живота, спины, рук, лица, шеи, но целлюлитные бугорки, увы, скорее всего останутся на месте.

Что же представляет собой липосакция? В подкожную жировую клетчатку вводят специальные иглы. Жировые клетки разрушаются, а их содержимое отсасывают через введенную иглу. Раньше хирурги использовали для этого одну полую внутри иглу. На коже делали разрез, в него вставляли эту трубочку и начинали отсасывать жир. Теперь появились специальные аппараты, которые имеют две иглы. Через одну проводят ток, который расплавляет жир, через вторую отсасывают его. Эту операцию можно проводить под местной анестезией, а не под общим наркозом, как раньше.

После такого вмешательства может нарушиться нормальная циркуляция крови, т.к. повреждаются кровеносные сосуды, нервные окончания. Остаются синяки, в обработанной зоне снижается чувствительность.

Липосакция – зто не просто дорогая, но и достаточно серьезная хирургическая процедура. Она весьма травматична: период послеоперационного восстановления может занять 2 недели, а отеки могут оставаться на коже на протяжении 1-2 месяцев.

Кроме того, существует множество противопоказаний для липосакции: сердечно-сосудистые заболевания, диабет и многие другие.

Известны случаи, когда после операции жир начинал откладываться в абсолютно неожиданных местах, например, на руках, ногах, вокруг обработанной области, что отнюдь явно не делало фигуру привлекательной.


Многие девушки считают, что липосакция способна раз и навсегда избавить от целлюлита. Но это лишь распространенное заблуждение Многие девушки считают, что липосакция – это то средство, которое раз и навсегда избавит их от целлюлита. Но это только распространенное заблуждение. Действительно, липосакция, или липоаспирация доказала свою эффективность в избавлении от лишних сантиметров. Но она не может противостоять целлюлиту, потому что не изменяет строение кожи. С помощью этой процедуры вы сможете удалить скопление жира в области ног, ягодиц, живота, спины, рук, лица, шеи, но целлюлитные бугорки, увы, скорее всего останутся на месте. Что же представляет собой липосакция? В подкожную жировую клетчатку вводят специальные иглы. Жировые клетки разрушаются, а их содержимое отсасывают через введенную иглу. Раньше хирурги использовали для этого одну полую внутри иглу. На коже делали разрез, в него вставляли эту трубочку и начинали отсасывать жир. Теперь появились специальные аппараты, которые имеют две иглы. Через одну проводят ток, который расплавляет жир, через вторую отсасывают его. Эту операцию можно проводить под местной анестезией, а не под общим наркозом, как раньше. После такого вмешательства может нарушиться нормальная циркуляция крови, т.к. повреждаются кровеносные сосуды, нервные окончания. Остаются синяки, в обработанной зоне снижается чувствительность. Липосакция – зто не просто дорогая, но и достаточно серьезная хирургическая процедура. Она весьма травматична: период послеоперационного восстановления может занять 2 недели, а отеки могут оставаться на коже на протяжении 1-2 месяцев. Кроме того, существует множество противопоказаний для липосакции: сердечно-сосудистые заболевания, диабет и многие другие. Известны случаи, когда после операции жир начинал откладываться в абсолютно неожиданных местах, например, на руках, ногах, вокруг обработанной области, что отнюдь явно не делало фигуру привлекательной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика