Антицеллюлитное кофейное обертывание - «Антицеллюлитные процедуры» » « Я - Женщина »

Антицеллюлитное кофейное обертывание - «Антицеллюлитные процедуры»



Антицеллюлитное кофейное обертывание - «Антицеллюлитные процедуры»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Антицеллюлитное кофейное обертывание - «Антицеллюлитные процедуры»
Почему у бразильянок практически не бывает целлюлита? Потому что они не только пьют кофе, но и активно используют его в домашней косметологии

Почему у бразильянок практически не бывает целлюлита? Потому что жительницы страны не только пьют кофе, но и не менее активно используют его в домашней косметологии, - это доказали новейшие исследования ученых.

Кофеин, выделяемый из зерен, активизирует обменные процессы в коже и способствует расщеплению жиров. Этот эффект с успехом используется в антицеллюлитных кремах.

В домашних условиях можно делать шоколадное или кофейное обертывание. Потребуется пищевая пленка и кофейная гуща, а также теплое одеяло. На разогретое предварительно с помощью массажера или горячей ванны тело следует нанести кофейную гущу, обернуть пищевой пленкой и укутаться потеплее. Благодаря созданному таким образом парниковому эффекту в подкожную жировую клетчатку проникают молекулы кофеина, которые стимулируют жировой обмен.

Сними пленку через полчаса, но прежде, чем отправиться в душ, хорошенько разотри тело. Частички кофейной гущи при движении массируют кожу, улучшают ее кровоснабжение, лимфоток и отток межклеточной жидкости, уменьшают застойные явления, положительно действуют на метаболизм в кератиноцитах эпидермиса и фибробластах дермы. Все это в совокупности и обеспечит выравнивание кожи и улучшение ее вида.


Почему у бразильянок практически не бывает целлюлита? Потому что они не только пьют кофе, но и активно используют его в домашней косметологии Почему у бразильянок практически не бывает целлюлита? Потому что жительницы страны не только пьют кофе, но и не менее активно используют его в домашней косметологии, - это доказали новейшие исследования ученых. Кофеин, выделяемый из зерен, активизирует обменные процессы в коже и способствует расщеплению жиров. Этот эффект с успехом используется в антицеллюлитных кремах. В домашних условиях можно делать шоколадное или кофейное обертывание. Потребуется пищевая пленка и кофейная гуща, а также теплое одеяло. На разогретое предварительно с помощью массажера или горячей ванны тело следует нанести кофейную гущу, обернуть пищевой пленкой и укутаться потеплее. Благодаря созданному таким образом парниковому эффекту в подкожную жировую клетчатку проникают молекулы кофеина, которые стимулируют жировой обмен. Сними пленку через полчаса, но прежде, чем отправиться в душ, хорошенько разотри тело. Частички кофейной гущи при движении массируют кожу, улучшают ее кровоснабжение, лимфоток и отток межклеточной жидкости, уменьшают застойные явления, положительно действуют на метаболизм в кератиноцитах эпидермиса и фибробластах дермы. Все это в совокупности и обеспечит выравнивание кожи и улучшение ее вида.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика