Боремся с целлюлитом: заменяем колбасу салатами и фрешами - «Антицеллюлитные диеты» » « Я - Женщина »

Боремся с целлюлитом: заменяем колбасу салатами и фрешами - «Антицеллюлитные диеты»



Боремся с целлюлитом: заменяем колбасу салатами и фрешами - «Антицеллюлитные диеты»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Боремся с целлюлитом: заменяем колбасу салатами и фрешами - «Антицеллюлитные диеты»
Введите в свой рацион свежеприготовленные салаты, зелень, бобовые, фрукты, каши на воде, рыбу, морепродукты

Ученые научно доказали, что предотвратить развитие целлюлита невозможно. Однако возможно сгладить косметические изъяны целлюлита. И поможет нам в этом прежде всего здоровая еда. Как ни печально констатировать, но из меню необходимо исключить жареные блюда, жирное мясо, ветчины, колбасы, копчености, соленья, маринады, рафинированные углеводы, сдобную выпечку, торты с кремом. В общем, все самое вкусное.

Взамен следует обогатить ежедневный рацион свежеприготовленными салатами, зеленью, бобовыми, фруктами, кашами на воде, рыбой, морепродуктами, растительными маслами. До минимума стоит сократить потребление алкогольных напитков, кофе, сладких газированных напитков. Предпочтение стоит отдавать чистой воде. Сухие вина (рекомендуемая доза до 150 г в день) – не воспрещаются.

Не ленитесь, и ежедневно выпивайте свежеприготовленные соки: морковный, свекольный, капустный, апельсиновый и не забудьте о травяных чаях.

Откажитесь от сигарет. Помните, никотин разрушает витамин С, от которого зависит цвет кожи и состояние соединительных тканей.

Откажитесь от тесной одежды и обуви на высоком каблуке, которые нарушают периферическое кровообращение. Не забывайте о ежедневных физических нагрузках и контрастном душе.


Введите в свой рацион свежеприготовленные салаты, зелень, бобовые, фрукты, каши на воде, рыбу, морепродукты Ученые научно доказали, что предотвратить развитие целлюлита невозможно. Однако возможно сгладить косметические изъяны целлюлита. И поможет нам в этом прежде всего здоровая еда. Как ни печально констатировать, но из меню необходимо исключить жареные блюда, жирное мясо, ветчины, колбасы, копчености, соленья, маринады, рафинированные углеводы, сдобную выпечку, торты с кремом. В общем, все самое вкусное. Взамен следует обогатить ежедневный рацион свежеприготовленными салатами, зеленью, бобовыми, фруктами, кашами на воде, рыбой, морепродуктами, растительными маслами. До минимума стоит сократить потребление алкогольных напитков, кофе, сладких газированных напитков. Предпочтение стоит отдавать чистой воде. Сухие вина (рекомендуемая доза до 150 г в день) – не воспрещаются. Не ленитесь, и ежедневно выпивайте свежеприготовленные соки: морковный, свекольный, капустный, апельсиновый и не забудьте о травяных чаях. Откажитесь от сигарет. Помните, никотин разрушает витамин С, от которого зависит цвет кожи и состояние соединительных тканей. Откажитесь от тесной одежды и обуви на высоком каблуке, которые нарушают периферическое кровообращение. Не забывайте о ежедневных физических нагрузках и контрастном душе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика