Блиц-тест! Ты никогда не угадаешь, какой продукт рекламируют в этом видео! » « Я - Женщина »

Блиц-тест! Ты никогда не угадаешь, какой продукт рекламируют в этом видео!



Блиц-тест! Ты никогда не угадаешь, какой продукт рекламируют в этом видео!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Сети появилась загадочная тайская реклама, которая — без преувеличения — держит в напряжении до последней секунды. Ладно, может быть, и не в напряжении, но в недоумении — точно!



Блиц-тест! Ты никогда не угадаешь, какой продукт рекламируют в этом видео!

Непредсказуемости финала и оригинальности сюжета могут (и должны!) позавидовать не только отечественные производители рекламы, но и многие режиссеры сериалов и полнометражных фильмов!



После просмотра этого видео обычная реклама будет нравиться тебе еще меньше, чем раньше. Если такое, конечно, возможно.


В Сети появилась загадочная тайская реклама, которая — без преувеличения — держит в напряжении до последней секунды. Ладно, может быть, и не в напряжении, но в недоумении — точно! Непредсказуемости финала и оригинальности сюжета могут (и должны!) позавидовать не только отечественные производители рекламы, но и многие режиссеры сериалов и полнометражных фильмов! После просмотра этого видео обычная реклама будет нравиться тебе еще меньше, чем раньше. Если такое, конечно, возможно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика