Аэрофобам не смотреть! У самолета сломался двигатель, и его трясет как стиральную машину » « Я - Женщина »

Аэрофобам не смотреть! У самолета сломался двигатель, и его трясет как стиральную машину



Аэрофобам не смотреть! У самолета сломался двигатель, и его трясет как стиральную машину
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Тревожное видео.



Аэрофобам не смотреть! У самолета сломался двигатель, и его трясет как стиральную машину

Редкий трезвый человек не боится летать. Да и, чего уж там, редкий пьяный не боится. Большинство из нас подвержено аэрофобии в разной степени, и если у тебя эта степень тяжелая, то лучше тебе прямо сейчас уйти со страницы и почитать что-то менее нервное, например «Молот ведьм».



Теперь, когда мы избавились от самых злостных аэрофобов, переходим к сути. Только что на YouTube появились несколько видео, снятых на борту самолета авиакомпании AirAsia, следовавшего из австралийского города Перт в малайзийский Куала-Лумпур.



Вскоре после того, как самолет поднялся в воздух, у одного из двигателей сломалась лопатка турбины. Это привело к тому, что двигатели рассинхронизировались и самолет стало трясти как стиральную машину. Пилот принял решение возвратиться в Перт, о чем и сообщил пассажирам.


Но самое главное — пилот попросил их (причем несколько раз!) помолиться, чтобы возвращение и аварийная посадка прошли удачно. Бедные, у них даже нет патриарха, который освятил бы самолет!


В итоге самолет с 359 пассажирами на борту — молитвами ли, мастерством ли пилота — удачно сел в аэропорту Перта. В память о нервном полете у пассажиров остались видео. Поразительно, как спокойно они ведут себя в этой панической жизненной ситуации.



Даже не знаем, какая история хуже — эта или та, в которой из крыла самолета хлестало топливо.


Тревожное видео. Редкий трезвый человек не боится летать. Да и, чего уж там, редкий пьяный не боится. Большинство из нас подвержено аэрофобии в разной степени, и если у тебя эта степень тяжелая, то лучше тебе прямо сейчас уйти со страницы и почитать что-то менее нервное, например «Молот ведьм». Теперь, когда мы избавились от самых злостных аэрофобов, переходим к сути. Только что на YouTube появились несколько видео, снятых на борту самолета авиакомпании AirAsia, следовавшего из австралийского города Перт в малайзийский Куала-Лумпур. Вскоре после того, как самолет поднялся в воздух, у одного из двигателей сломалась лопатка турбины. Это привело к тому, что двигатели рассинхронизировались и самолет стало трясти как стиральную машину. Пилот принял решение возвратиться в Перт, о чем и сообщил пассажирам. Но самое главное — пилот попросил их (причем несколько раз!) помолиться, чтобы возвращение и аварийная посадка прошли удачно. Бедные, у них даже нет патриарха, который освятил бы самолет! В итоге самолет с 359 пассажирами на борту — молитвами ли, мастерством ли пилота — удачно сел в аэропорту Перта. В память о нервном полете у пассажиров остались видео. Поразительно, как спокойно они ведут себя в этой панической жизненной ситуации. Даже не знаем, какая история хуже — эта или та, в которой из крыла самолета хлестало топливо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика