Бег: советы по безопасности » « Я - Женщина »

Бег: советы по безопасности



Бег: советы по безопасности
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Бег: советы по безопасности

Итак, вы схватили свои кроссовки и готовы покорять открытый бег трусцой?


Но подумайте, вы действительно готовы делать это безопасно? Не принимайте какие-либо решения пока. Прислушайтесь к советам специалиста по бегу.


Как правильно выбрать кроссовки?


1. Установите свои потребности


Вам необходимо задать сеебе правильные вопросы. Какой тип обуви вам нужен? Сколько раз в неделю вы хотите бегать и в каком типе местности?



2. Диагностируйте ногу


Выбор обуви варьируется в зависимости от того, является ли ваш шаг в пронации (то есть, когда в движении, свод вашей стопы направляется внутрь) или в супинации (в данном случае, движение направляется наружу). Кроме того, измерьте ногу: длину и ширину.


3. Выберите лучший вариант для себя


Прогуляйтесь в паре выбранных женских кроссовок прежде чем бегать. Есть много различных моделей обуви на рынке, но вы должны убедиться, что вы найдете пару которая идеально будет подходит для ваших нужд. В каждой паре проверяйте подошву. Стопа должна касаться башмака без застревания, чтобы избежать трения при движении.
Рекомендуется менять кроссовки каждые шесть-восемь месяцев, в зависимости от интенсивности вашей тренировки.


Вы также должны носить надлежащую одежду. Выбирайте материал, который позволит поту испаряться. По мере того как одежда дышит, ваше тело не будет перегреваться, и вы будете экономить энергию. Также всегда важно иметь бутылку воды под рукой, прикрепленную к ремню, например. Для более коротких прогонов, не существует необходимости носить с собой воду; это будет создавать дисбаланс.



Разминка перед бегом


Важно разогреться до начала деятельности. Необходимо это для того, чтобы избежать проблем в суставах.


Рекомендуется менять кроссовки каждые шесть-восемь месяцев, в зависимости от интенсивности вашей тренировки.


Как вы должны дышать во время бега?


Научитесь дышать глубоко. Вдыхайте из носа и выдыхайте изо рта. Хорошая техника дыхания расслабляет тело, а также полезна для легких.


Теперь вы готовы начать тренировку, используя полную меру предосторожности. В конце концов, было бы жаль положить конец тренировки из-за тяжелой травмы.


Итак, вы схватили свои кроссовки и готовы покорять открытый бег трусцой? Но подумайте, вы действительно готовы делать это безопасно? Не принимайте какие-либо решения пока. Прислушайтесь к советам специалиста по бегу. Как правильно выбрать кроссовки? 1. Установите свои потребности Вам необходимо задать сеебе правильные вопросы. Какой тип обуви вам нужен? Сколько раз в неделю вы хотите бегать и в каком типе местности? 2. Диагностируйте ногу Выбор обуви варьируется в зависимости от того, является ли ваш шаг в пронации (то есть, когда в движении, свод вашей стопы направляется внутрь) или в супинации (в данном случае, движение направляется наружу). Кроме того, измерьте ногу: длину и ширину. 3. Выберите лучший вариант для себя Прогуляйтесь в паре выбранных женских кроссовок прежде чем бегать. Есть много различных моделей обуви на рынке, но вы должны убедиться, что вы найдете пару которая идеально будет подходит для ваших нужд. В каждой паре проверяйте подошву. Стопа должна касаться башмака без застревания, чтобы избежать трения при движении. Рекомендуется менять кроссовки каждые шесть-восемь месяцев, в зависимости от интенсивности вашей тренировки. Вы также должны носить надлежащую одежду. Выбирайте материал, который позволит поту испаряться. По мере того как одежда дышит, ваше тело не будет перегреваться, и вы будете экономить энергию. Также всегда важно иметь бутылку воды под рукой, прикрепленную к ремню, например. Для более коротких прогонов, не существует необходимости носить с собой воду; это будет создавать дисбаланс. Разминка перед бегом Важно разогреться до начала деятельности. Необходимо это для того, чтобы избежать проблем в суставах. Рекомендуется менять кроссовки каждые шесть-восемь месяцев, в зависимости от интенсивности вашей тренировки. Как вы должны дышать во время бега? Научитесь дышать глубоко. Вдыхайте из носа и выдыхайте изо рта. Хорошая техника дыхания расслабляет тело, а также полезна для легких. Теперь вы готовы начать тренировку, используя полную меру предосторожности. В конце концов, было бы жаль положить конец тренировки из-за тяжелой травмы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика