New Balance: качество и удобство прежде всего » « Я - Женщина »

New Balance: качество и удобство прежде всего



New Balance: качество и удобство прежде всего
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
New Balance: качество и удобство прежде всего

New Balance предлагает свою обувь в широком диапазоне размеров.


В отличие от своих более крупных конкурентов, компания производит почти всю свою обувь в Соединенных Штатах, и этим она гордится. Таким образом купить кроссовки New Balance хочет практически каждый, кто занимается спортом. В дополнение к своей линии обуви, New Balance также производит различную спортивную одежду.


Компания New Balance была основана в 19O6 году в Бельмонте, штат Массачусетс. Первоначально компания произвела супинаторы и ортопедическую обувь и, по сути, на протяжении большей части 2O-го века, она по-прежнему сосредоточена на этой узкой нише, ориентированной на бизнес-линии, которая максимально расширяется и никогда не выходит за рамки границ своего родного государства. Лучшим достижением компании стала высококачественная обувь и мастерство.
Для масштабной компании победа известных спортсменов всегда была самой лучшей рекламой. И еще давным-давно они решили, что продвигать обувь с помощью приглашенных звезд – это лишнее. Обратите внимание, что все знаменитости и так носят этот бренд, а это о чем-то говорит...



Свое первое место компания получила за 70 лет. Одним из важных шагов в этом направлении был сделан в 193O-е годы, когда New Balance начал производство специально разработанную ортопедическую обувь для бейсболистов и легкоатлетов. Набег на спортивном рынке стал поворотным. Большая часть продаж была сделана через покупку местными средними школами и колледжами. Компания оставалась привязана к своему умеренному корню, предпочитая корпоративное существование в тени, а не более амбициозную жизнь как инновационные тенденции с обращением массового рынка. Свое место компания заполучала не очень быстро, но уверенно.


Когда годовой объем продаж подскочил до $ 474 млн в 1996 году New Balance оценили как один из лучших шести самых продаваемых брендов обуви в мире и одним из пяти лучших на внутреннем рынке.



Некоторые из заводов New Balance расположены в исторически промышленных районах, которые боролись с ростом безработицы после того, как промышленность съехала на нет. Сейчас New Balance является одним из крупнейших работодателей.


Эти кроссовки очень популярны во всем мире. Не только профессиональные спортсмены и звезды их покупают, но и просто любители спорта, легких пробежек, и редких посещений спортивного зала. Даже те, кто никакого отношения к спортивному миру не имеет, все равно покупают этот бренд обуви на Sniker.ua. Почему? Потому что в них очень удобно и комфортно! А что еще нужно от обуви?


New Balance предлагает свою обувь в широком диапазоне размеров. В отличие от своих более крупных конкурентов, компания производит почти всю свою обувь в Соединенных Штатах, и этим она гордится. Таким образом купить кроссовки New Balance хочет практически каждый, кто занимается спортом. В дополнение к своей линии обуви, New Balance также производит различную спортивную одежду. Компания New Balance была основана в 19O6 году в Бельмонте, штат Массачусетс. Первоначально компания произвела супинаторы и ортопедическую обувь и, по сути, на протяжении большей части 2O-го века, она по-прежнему сосредоточена на этой узкой нише, ориентированной на бизнес-линии, которая максимально расширяется и никогда не выходит за рамки границ своего родного государства. Лучшим достижением компании стала высококачественная обувь и мастерство. Для масштабной компании победа известных спортсменов всегда была самой лучшей рекламой. И еще давным-давно они решили, что продвигать обувь с помощью приглашенных звезд – это лишнее. Обратите внимание, что все знаменитости и так носят этот бренд, а это о чем-то говорит. Свое первое место компания получила за 70 лет. Одним из важных шагов в этом направлении был сделан в 193O-е годы, когда New Balance начал производство специально разработанную ортопедическую обувь для бейсболистов и легкоатлетов. Набег на спортивном рынке стал поворотным. Большая часть продаж была сделана через покупку местными средними школами и колледжами. Компания оставалась привязана к своему умеренному корню, предпочитая корпоративное существование в тени, а не более амбициозную жизнь как инновационные тенденции с обращением массового рынка. Свое место компания заполучала не очень быстро, но уверенно. Когда годовой объем продаж подскочил до $ 474 млн в 1996 году New Balance оценили как один из лучших шести самых продаваемых брендов обуви в мире и одним из пяти лучших на внутреннем рынке. Некоторые из заводов New Balance расположены в исторически промышленных районах, которые боролись с ростом безработицы после того, как промышленность съехала на нет. Сейчас New Balance является одним из крупнейших работодателей. Эти кроссовки очень популярны во всем мире. Не только профессиональные спортсмены и звезды их покупают, но и просто любители спорта, легких пробежек, и редких посещений спортивного зала. Даже те, кто никакого отношения к спортивному миру не имеет, все равно покупают этот бренд обуви на Sniker.ua. Почему? Потому что в них очень удобно и комфортно! А что еще нужно от обуви?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика