Сделано с любовью! Новое хобби девушек — плетение презервативов из бисера! » « Я - Женщина »

Сделано с любовью! Новое хобби девушек — плетение презервативов из бисера!



Сделано с любовью! Новое хобби девушек — плетение презервативов из бисера!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Нас нередко бранят за то, что мы в главном пишем про актрис и моделей. А про женщин, которые могут делать что-то еще, пишем изредка. Сейчас исправимся.


Сделано с любовью! Новое хобби девушек — плетение презервативов из бисера!

Чтобы загладить свою вину, MAXIM отправился побродить по сайтам умниц и рукодельниц, чтоб и там отыскать подлинную красу. И понимаете что?Зря мы туда не прогуливались — пропустили кучу шедевров!Взять желая бы мастер-класс по плетению презервативов из бисера.


Автор — Светлана Яценко, больше знаменитая как Lampo4ka. Светлана пишет, что изделие из бисера ей заказал супруг: «Как-то разов на почве постоянных дискуссий о количестве средств, уходящих на бисер в период экономии даже на обедах, я у него спросила, есть ли некий предмет в жизни, который он желал бы получить в виде работы из бисера. Немного подумав, он ответил с довольной усмешкой(наверняка, мыслил, что мне такое дело не под силу): презерватив».



Сделано с любовью! Новое хобби девушек — плетение презервативов из бисера!

О том, нередко ли надевает супруг это творение и куда в нем прогуливается, Светлана не пишет. Про свои чувства от него — тоже. Но, судя по иллюстрациям, на одном бисерном презервативе Светлана не остановилась и наплела целую серию.


А опосля публикации досконального мастер-класса за дело взялись и иные умелицы. Натка М даже умудрилась сплести презерватив размером с двухлитровый пакет сока(не рискуем представить для кого).


Нас нередко бранят за то, что мы в главном пишем про актрис и моделей. А про женщин, которые могут делать что-то еще, пишем изредка. Сейчас исправимся. Чтобы загладить свою вину, MAXIM отправился побродить по сайтам умниц и рукодельниц, чтоб и там отыскать подлинную красу. И понимаете что?Зря мы туда не прогуливались — пропустили кучу шедевров!Взять желая бы мастер-класс по плетению презервативов из бисера. Автор — Светлана Яценко, больше знаменитая как Lampo4ka. Светлана пишет, что изделие из бисера ей заказал супруг: «Как-то разов на почве постоянных дискуссий о количестве средств, уходящих на бисер в период экономии даже на обедах, я у него спросила, есть ли некий предмет в жизни, который он желал бы получить в виде работы из бисера. Немного подумав, он ответил с довольной усмешкой(наверняка, мыслил, что мне такое дело не под силу): презерватив». О том, нередко ли надевает супруг это творение и куда в нем прогуливается, Светлана не пишет. Про свои чувства от него — тоже. Но, судя по иллюстрациям, на одном бисерном презервативе Светлана не остановилась и наплела целую серию. А опосля публикации досконального мастер-класса за дело взялись и иные умелицы. Натка М даже умудрилась сплести презерватив размером с двухлитровый пакет сока(не рискуем представить для кого).
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика