Привет, Tissot! Компания открывает бутик на главной улице Москвы » « Я - Женщина »

Привет, Tissot! Компания открывает бутик на главной улице Москвы



Привет, Tissot! Компания открывает бутик на главной улице Москвы
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Теперь торгашеские галереи Тверской скрашивают витрины наикрупнейшго часового бутика бренда.



Тверскую швейцарцы избрали неслучайно: одна из самых знаменитых улиц Москвы размещена поблизости Кремля, это центр культурной и туристической жизни столицы — тут, любуясь историческим наследством поколений, каждодневно ходят 10-ки тыщ обитателей городка!



Привет, Tissot! Компания открывает бутик на главной улице Москвы

История Tissot насчитывает наиболее 160 лет, и все это время компания сильно связана с русским базаром: швейцарцы издавали часы еще для офицерского корпуса королевской армии; наиболее того, создали уникальные карманные часы для самого правителя!Открытие наикрупнейшго бутика в самом центре Москвы — главный шаг в развитии бренда, который свидетельствует о чем?Правильно, о высочайшем статусе его позиционирования и водящей роли в мировой часовой промышленности.



Привет, Tissot! Компания открывает бутик на главной улице Москвы

Концепция двуэтажного бутика Tissot образцово вписывается в строительный ансамбль центральной торгашеской улицы Москвы. Дизайн интерьера магазина подчеркивает ценности бренда, а его эксклюзивное оформление выражает гармоничное сочетание традиций и инноваций.



Привет, Tissot! Компания открывает бутик на главной улице Москвы

В обновленном фирменном оборудовании, в первый раз представленном в новеньком бутике, наиболее 1500 моделей — от карманных часов и классических моделей до новейших образчиков современной тактильной коллекции Tissot T-Touch. Продавцы-консультанты посодействуют подобрать пригодные модели и продемонстрируют работу тактильной технологии Tissot. Специалисты сервисного центра проконсультируют по вопросцам применения и ухода, также посодействуют нормально отрегулировать браслет на твоих часах. Заходи, словом, в гости!



Привет, Tissot! Компания открывает бутик на главной улице Москвы

Теперь торгашеские галереи Тверской скрашивают витрины наикрупнейшго часового бутика бренда. Тверскую швейцарцы избрали неслучайно: одна из самых знаменитых улиц Москвы размещена поблизости Кремля, это центр культурной и туристической жизни столицы — тут, любуясь историческим наследством поколений, каждодневно ходят 10-ки тыщ обитателей городка! История Tissot насчитывает наиболее 160 лет, и все это время компания сильно связана с русским базаром: швейцарцы издавали часы еще для офицерского корпуса королевской армии; наиболее того, создали уникальные карманные часы для самого правителя!Открытие наикрупнейшго бутика в самом центре Москвы — главный шаг в развитии бренда, который свидетельствует о чем?Правильно, о высочайшем статусе его позиционирования и водящей роли в мировой часовой промышленности. Концепция двуэтажного бутика Tissot образцово вписывается в строительный ансамбль центральной торгашеской улицы Москвы. Дизайн интерьера магазина подчеркивает ценности бренда, а его эксклюзивное оформление выражает гармоничное сочетание традиций и инноваций. В обновленном фирменном оборудовании, в первый раз представленном в новеньком бутике, наиболее 1500 моделей — от карманных часов и классических моделей до новейших образчиков современной тактильной коллекции Tissot T-Touch. Продавцы-консультанты посодействуют подобрать пригодные модели и продемонстрируют работу тактильной технологии Tissot. Специалисты сервисного центра проконсультируют по вопросцам применения и ухода, также посодействуют нормально отрегулировать браслет на твоих часах. Заходи, словом, в гости!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика