Правда о таблетках для «похудения» » « Я - Женщина »

Правда о таблетках для «похудения»



Правда о таблетках для «похудения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Зачастую многим женщинам кажется, что таблетки являются самым простым и действенным способом. Так ли это на самом деле? Давайте разберемся.
Хотелось бы привести в пример ситуацию, которая произошла на моих глазах несколько лет назад. Но есть одно исключение это «Серебро Слим» перейти на http://obzornash.ru/sredstvo-dlya-pohudeniya-serebro-slim/,  которое вполне удовлетворяет все показания ( советую всем Проверенно годами) и полностью не входит в данную историю которую я вам предлагаю изучить..
Препараты, поражающие нас изнутри.

Рано утром была госпитализирована девушка без сознания с желтым цветом лица, рядом с ней находилась ее мама, которая пыталась объяснить врачу в чем дело. Из разговора, все присутствующие поняли, что девочка с избыточным весом пыталась быстро похудеть с помощью таблеток и прочих подобных средств, таких как чай, кофе, пищевые добавки. Катю, так звали ту девушку, положили в палату интенсивной терапии, после ряда исследований выяснилось, что у нее страшное заболевание печени. На шестые сутки, так и не приходя в сознание, девушка скончалась. Ознакомившись с причиной смерти, всем стало понятно, причиной оказались употребляемые ею препараты. Как нам потом пояснил достаточно известный доктор медицинских наук Института Питания, практически все препараты, которые рассчитаны на похудение, содержат компоненты, которые разрушают печень и развивают стволовые клетки рака, причем достаточно быстро и интенсивно. И самое досадное, что это не единичный случай, их очень много.

Препараты для похудения, содержание амфетамин.

Для тех кто не знает, амфетамин является наркотическим веществом, и на территории нашей страны его применение и распространение является незаконным, а люди сотнями, а то и тысячами приобретают, казалось бы безобидные препараты для похудения, и не подозревают, что худеют как раз за счет наркотика. Если внимательно читать инструкцию, то в некоторых вполне не скрывая пишут его в составе.

Препараты, поражающие нервную систему.

Одно из распространенных побочных действий препаратов для похудения, это расстройство нервной системы, воздействия на мозговые центры, и прочие, с этим связанные, заболевания. Давайте подумаем, стоит ли находиться в постоянном состоянии агрессии, чувствовать себя истеричкой, срываться на близких, разрушать нервные клетки взамен на то, чтобы выпить таблетку, и даже не похудеть, а просто «перебить» аппетит и отказаться от еды на какое-то время.

Хотелось бы, чтобы больше людей понимало об этих «страшных помощниках» похудеть, и так же отказывалось от их применения. Ведь мы сами себя таким образом уничтожаем, а кто-то в это время зарабатывает на нас деньги без всякого зазрения совести.


Зачастую многим женщинам кажется, что таблетки являются самым простым и действенным способом. Так ли это на самом деле? Давайте разберемся. Хотелось бы привести в пример ситуацию, которая произошла на моих глазах несколько лет назад. Но есть одно исключение это «Серебро Слим» перейти на http://obzornash.ru/sredstvo-dlya-pohudeniya-serebro-slim/,
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика