Таинственное исчезновение участника шоу «Последний герой» - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Таинственное исчезновение участника шоу «Последний герой» - «Шоу-Бизнес»



Таинственное исчезновение участника шоу «Последний герой» - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Таинственное исчезновение участника шоу «Последний герой» - «Шоу-Бизнес»


Три недели назад таинственно исчез участник реалити-шоу «Последний герой», писатель и путешественник Сергей Сакин. 24 ноября мужчина выехал из города Мышкина Ярославской области к приятелям в Москву, но в столице так и не появился.


С тех пор на связь он так и не выходил, телефон его был отключен 24.11. Друзья подали заявление в полицию, но поиски пока не увенчались успехом. Родные и близкие Сергея опасаются, что Сакин снова начал употреблять алкоголь или наркотики, от губительного пристрастия к которым он пытался избавиться на протяжении нескольких лет.


Три недели назад таинственно исчез участник реалити-шоу «Последний герой», писатель и путешественник Сергей Сакин. 24 ноября мужчина выехал из города Мышкина Ярославской области к приятелям в Москву, но в столице так и не появился. С тех пор на связь он так и не выходил, телефон его был отключен 24.11. Друзья подали заявление в полицию, но поиски пока не увенчались успехом. Родные и близкие Сергея опасаются, что Сакин снова начал употреблять алкоголь или наркотики, от губительного пристрастия к которым он пытался избавиться на протяжении нескольких лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика