Бывший участник «Дома-2» Глеб Клубничка попал в ДТП - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Бывший участник «Дома-2» Глеб Клубничка попал в ДТП - «Шоу-Бизнес»



Бывший участник «Дома-2» Глеб Клубничка попал в ДТП - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Бывший участник «Дома-2» Глеб Клубничка попал в ДТП - «Шоу-Бизнес»


Минувшим вечером бывший участник телепроекта «Дом-2» Глеб Жемчугов, больше известный как Клубничка, спровоцировал на улицах Москвы серьезное ДТП. По предварительной информации, он позволил себе сесть выпившим за руль и в таком приподнятом настроении принялся гонять по ночным улицам. В какой-то момент, потеряв контроль за дорогой, Глеб вылетел на обочину и протаранил несколько припаркованных там автомобилей.


Стоит отметить, что ДТП с участниками «телестройки» случаются довольно часто. Рекордсменом по серьезным авариям стал Дмитрий Талыбов, которому несколько раз чудом удалось избежать смерти во время серьезных ДТП.


Несколько лет назад в сводки ГИБДД попала и ведущая Ксения Бородина, которая на своем новеньком белоснежном внедорожнике нарушила скоростной режим и, зацепив встречную легковушку, слетела с дороги и перевернулась.


За две недели до Нового 2015 года попал в двойное ДТП Антон Гусев, бывший муж Евгении Феофилактовой. Его автомобиль занесло на скользкой дороге, а после этого парня сбила проезжающая мимо машина. С сотрясением мозга и множественными переломами и ушибами Антон был доставлен в больницу, где провел несколько недель.




Минувшим вечером бывший участник телепроекта «Дом-2» Глеб Жемчугов, больше известный как Клубничка, спровоцировал на улицах Москвы серьезное ДТП. По предварительной информации, он позволил себе сесть выпившим за руль и в таком приподнятом настроении принялся гонять по ночным улицам. В какой-то момент, потеряв контроль за дорогой, Глеб вылетел на обочину и протаранил несколько припаркованных там автомобилей. Стоит отметить, что ДТП с участниками «телестройки» случаются довольно часто. Рекордсменом по серьезным авариям стал Дмитрий Талыбов, которому несколько раз чудом удалось избежать смерти во время серьезных ДТП. Несколько лет назад в сводки ГИБДД попала и ведущая Ксения Бородина, которая на своем новеньком белоснежном внедорожнике нарушила скоростной режим и, зацепив встречную легковушку, слетела с дороги и перевернулась. За две недели до Нового 2015 года попал в двойное ДТП Антон Гусев, бывший муж Евгении Феофилактовой. Его автомобиль занесло на скользкой дороге, а после этого парня сбила проезжающая мимо машина. С сотрясением мозга и множественными переломами и ушибами Антон был доставлен в больницу, где провел несколько недель.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика