Россияне встретят 2018 год без Аллы Пугачевой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Россияне встретят 2018 год без Аллы Пугачевой - «Шоу-Бизнес»



Россияне встретят 2018 год без Аллы Пугачевой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Россияне встретят 2018 год без Аллы Пугачевой - «Шоу-Бизнес»

Начало 2017 года ознаменовалось громким скандалом в отечественном шоу-бизнесе. Некий Вадим Манукян написал петицию, в которой возмутился чрезмерным присутствием Аллы Пугачёвой и ее свиты в новогодних программах и предложил в следующем году более тщательно отбирать артистов для праздничных «огоньков». Почти 200 тысяч человек поддержали это требование, которое было направлено Константину Эрнсту.


Руководство Первого канала решило провести всенародное голосование, чтобы зрители сами решили, под чье творчество они будут уплетать праздничные салаты. В итоге имя Пугачевой оказалось лишь на десятом месте, а в тройку лидеров вошли Григорий Лепс, Ани Лорак и Наргиз. Примадонна никак не прокомментировала эту ситуацию, но, похоже, затаила обиду.


На днях стало известно, что она отказалась от участия в новогодних «огоньках» и даже не появилась на «Песне года». Возможно, 68-летняя артистка решила действительно завершить свою карьеру и дать дорогу молодым, или же просто взяла паузу, чтобы в очередной раз не попасть в «неудобную» ситуацию.




Начало 2017 года ознаменовалось громким скандалом в отечественном шоу-бизнесе. Некий Вадим Манукян написал петицию, в которой возмутился чрезмерным присутствием Аллы Пугачёвой и ее свиты в новогодних программах и предложил в следующем году более тщательно отбирать артистов для праздничных «огоньков». Почти 200 тысяч человек поддержали это требование, которое было направлено Константину Эрнсту. Руководство Первого канала решило провести всенародное голосование, чтобы зрители сами решили, под чье творчество они будут уплетать праздничные салаты. В итоге имя Пугачевой оказалось лишь на десятом месте, а в тройку лидеров вошли Григорий Лепс, Ани Лорак и Наргиз. Примадонна никак не прокомментировала эту ситуацию, но, похоже, затаила обиду. На днях стало известно, что она отказалась от участия в новогодних «огоньках» и даже не появилась на «Песне года». Возможно, 68-летняя артистка решила действительно завершить свою карьеру и дать дорогу молодым, или же просто взяла паузу, чтобы в очередной раз не попасть в «неудобную» ситуацию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика