Странные метаморфозы в поведении Авраама Руссо вызвали недоумение у публики - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Странные метаморфозы в поведении Авраама Руссо вызвали недоумение у публики - «Шоу-Бизнес»



Странные метаморфозы в поведении Авраама Руссо вызвали недоумение у публики - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Странные метаморфозы в поведении Авраама Руссо вызвали недоумение у публики - «Шоу-Бизнес»

Недавно напомнил о себе уже основательно подзабытый в России певец Авраам Руссо. Причем всплеск интереса к его персоне на этот раз вызван не новыми музыкальными шедеврами артиста, а скандальными подробностями личной жизни.


Месяц назад Руссо заявил, что после 13 лет совместной жизни собирается развестись с женой Морелой, матерью его двоих дочерей. Это событие он посчитал нужным вынести на всеобщее обсуждение, и с завидным постоянством стал появляться в различных ток-шоу, выставляя напоказ подробности своей личной жизни. Для самой Морелы эта ситуация стала полной неожиданностью, ни она, ни близкие друзья семьи не ожидали от Авраама такого поступка.


Певец заявил, что не в силах больше терпеть ни тяжелого характера супруги, ни ее безграничной алчности. Он отметил, что его нынешние доходы не позволяют оплачивать роскошный дом в Америке и содержать жену с детьми так, как они привыкли, поэтому он «умывает руки», разводится и остается жить в России.


Во время телемоста, устроенного для супругов в студии программы «На самом деле», Морела рассказала, что за последние три года муж очень изменился, потерял интерес к семье и, скорей всего, попал под дурное влияние некого друга, который пытается разрушить их семью:

Он украл много денег в Америке, я не могу назвать его сектантом. Человек просто влез в доверие к Аврааму, муж стал очень злым, отвернулся от семьи


Услышав эти слова, певец вспылил и нагрубил жене, а после гневного спича Кати Гордон покинул студию. Правда, через некоторое время вернулся и заявил, что …готов вернуться в Америку, чтобы помириться с супругой и забыть все плохое.




Недавно напомнил о себе уже основательно подзабытый в России певец Авраам Руссо. Причем всплеск интереса к его персоне на этот раз вызван не новыми музыкальными шедеврами артиста, а скандальными подробностями личной жизни. Месяц назад Руссо заявил, что после 13 лет совместной жизни собирается развестись с женой Морелой, матерью его двоих дочерей. Это событие он посчитал нужным вынести на всеобщее обсуждение, и с завидным постоянством стал появляться в различных ток-шоу, выставляя напоказ подробности своей личной жизни. Для самой Морелы эта ситуация стала полной неожиданностью, ни она, ни близкие друзья семьи не ожидали от Авраама такого поступка. Певец заявил, что не в силах больше терпеть ни тяжелого характера супруги, ни ее безграничной алчности. Он отметил, что его нынешние доходы не позволяют оплачивать роскошный дом в Америке и содержать жену с детьми так, как они привыкли, поэтому он «умывает руки», разводится и остается жить в России. Во время телемоста, устроенного для супругов в студии программы «На самом деле», Морела рассказала, что за последние три года муж очень изменился, потерял интерес к семье и, скорей всего, попал под дурное влияние некого друга, который пытается разрушить их семью: Он украл много денег в Америке, я не могу назвать его сектантом. Человек просто влез в доверие к Аврааму, муж стал очень злым, отвернулся от семьи Услышав эти слова, певец вспылил и нагрубил жене, а после гневного спича Кати Гордон покинул студию. Правда, через некоторое время вернулся и заявил, что …готов вернуться в Америку, чтобы помириться с супругой и забыть все плохое.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика