Отстранение сборной России от участия в Олимпиаде вызвало бурное обсуждение в Сети - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Отстранение сборной России от участия в Олимпиаде вызвало бурное обсуждение в Сети - «Шоу-Бизнес»



Отстранение сборной России от участия в Олимпиаде вызвало бурное обсуждение в Сети - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Отстранение сборной России от участия в Олимпиаде вызвало бурное обсуждение в Сети - «Шоу-Бизнес»

Вчера вечером было обнародовано решение Международного Олимпийского Комитета относительно участия российской сборной в Зимней Олимпиаде 2018 года, которое вызвало бурю негодования как в рядах спортсменов, так и среди простых граждан страны.


Команду России отстранили от соревнований, однако отдельным спортсменам, которые оказались непричастными к допинг-скандалам, разрешили бороться за олимпийские медали под нейтральным флагом.


По этому поводу в Сети разгорелась нешуточная полемика. Мнения разделились: стоит ли спортсменам вообще ехать на Олимпиаду, если они не будут отстаивать честь страны или же дать им шанс побороться за титул олимпийских чемпионов и реализовать мечту всей жизни.


Большинство именитых спортсменов, неоднократно стоявших на олимпийском пьедестале, поддержали коллег и заявили, что будут болеть за наших олимпийцев, держа на трибунах российские флаги.


Татьяна Навка считает, что лишать спортсменов права участвовать в Олимпиаде сродни убийству для них. Такого же мнения придерживается заслуженный тренер по фигурному катанию, вырастившая не одно поколение олимпийских чемпионов, Татьяна Тарасова. Еле сдерживая слезы, она назвала несправедливое решение МОК намеренным уничтожением всего российского спорта.


Тем не менее среди знаменитостей немало тех, кто считает поездку спортсменов на Олимпиаду-2018 предательством страны. Так, например, чеченский лидер Рамзан Кадыров сообщил, что ни один спортсмен из Чечни не поедет в Пхенчхан с белым флагом.




Вчера вечером было обнародовано решение Международного Олимпийского Комитета относительно участия российской сборной в Зимней Олимпиаде 2018 года, которое вызвало бурю негодования как в рядах спортсменов, так и среди простых граждан страны. Команду России отстранили от соревнований, однако отдельным спортсменам, которые оказались непричастными к допинг-скандалам, разрешили бороться за олимпийские медали под нейтральным флагом. По этому поводу в Сети разгорелась нешуточная полемика. Мнения разделились: стоит ли спортсменам вообще ехать на Олимпиаду, если они не будут отстаивать честь страны или же дать им шанс побороться за титул олимпийских чемпионов и реализовать мечту всей жизни. Большинство именитых спортсменов, неоднократно стоявших на олимпийском пьедестале, поддержали коллег и заявили, что будут болеть за наших олимпийцев, держа на трибунах российские флаги. Татьяна Навка считает, что лишать спортсменов права участвовать в Олимпиаде сродни убийству для них. Такого же мнения придерживается заслуженный тренер по фигурному катанию, вырастившая не одно поколение олимпийских чемпионов, Татьяна Тарасова. Еле сдерживая слезы, она назвала несправедливое решение МОК намеренным уничтожением всего российского спорта. Тем не менее среди знаменитостей немало тех, кто считает поездку спортсменов на Олимпиаду-2018 предательством страны. Так, например, чеченский лидер Рамзан Кадыров сообщил, что ни один спортсмен из Чечни не поедет в Пхенчхан с белым флагом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика