Ольга Орлова вернула маленькому мальчику его друга - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Ольга Орлова вернула маленькому мальчику его друга - «Шоу-Бизнес»



Ольга Орлова вернула маленькому мальчику его друга - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ольга Орлова вернула маленькому мальчику его друга - «Шоу-Бизнес»

Певица Ольга Орлова известна не только как экс-солистка группы «Блестящие» и новая ведущая телепроекта «Дом-2», но и как фанатичная любительница собак. Помимо того что она приютила у себя в доме трех мохнатых питомцев, Ольга не может оставаться равнодушной к животным, которые потеряли свой дом или нуждаются в заботливом хозяине.


На днях Орлова подобрала на трассе потерявшегося пса, который растерянно метался по дороге и мог погибнуть под колесами проезжавших автомобилей. Правда, чтобы поймать собаку и посадить ее в машину, Ольге пришлось за ним изрядно побегать. Пес был так напуган, что сразу не понял ее добрых намерений, но когда очутился в салоне автомобиля, тут же облизал руки своей спасительнице.


Ольга через соцсети занялась поисками хозяина потеряшки, и через некоторое время собака вернулась в свой дом. Оказывается, курцхаар Ганс сорвался с поводка во время прогулки и не смог самостоятельно найти дорогу домой. Маленький Алеша и его мама не могли найти слов, чтобы выразить искреннюю благодарность Орловой, спасшей их четырехлапого друга.




Певица Ольга Орлова известна не только как экс-солистка группы «Блестящие» и новая ведущая телепроекта «Дом-2», но и как фанатичная любительница собак. Помимо того что она приютила у себя в доме трех мохнатых питомцев, Ольга не может оставаться равнодушной к животным, которые потеряли свой дом или нуждаются в заботливом хозяине. На днях Орлова подобрала на трассе потерявшегося пса, который растерянно метался по дороге и мог погибнуть под колесами проезжавших автомобилей. Правда, чтобы поймать собаку и посадить ее в машину, Ольге пришлось за ним изрядно побегать. Пес был так напуган, что сразу не понял ее добрых намерений, но когда очутился в салоне автомобиля, тут же облизал руки своей спасительнице. Ольга через соцсети занялась поисками хозяина потеряшки, и через некоторое время собака вернулась в свой дом. Оказывается, курцхаар Ганс сорвался с поводка во время прогулки и не смог самостоятельно найти дорогу домой. Маленький Алеша и его мама не могли найти слов, чтобы выразить искреннюю благодарность Орловой, спасшей их четырехлапого друга.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика