Теннисистка Серена Уильямс вышла замуж за армянского миллионера - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Теннисистка Серена Уильямс вышла замуж за армянского миллионера - «Шоу-Бизнес»



Теннисистка Серена Уильямс вышла замуж за армянского миллионера - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Теннисистка Серена Уильямс вышла замуж за армянского миллионера - «Шоу-Бизнес»

Два месяца назад знаменитая спортсменка Серена Уильямс родила дочь Алексис Олимпию, а вчера теннисистка вступила в официальный брак с её отцом. Свадьба 36-летней чемпионки Уимблдона и 34-летнего основателя популярного интернет-ресурса Reddit Алексиса Оганяна состоялась в роскошном The Contemporary Art Center в Новом Орлеане.


Торжество было организовано в стиле диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище», в центре зала была установлена огромная карусель с лошадками, а гости были одеты в соответствующие теме праздника наряды. На мероприятии присутствовало около 250 гостей, среди которых были замечены Бейонсе и ее супруг рэпер Джей Зи, актриса Ева Лонгория, Ким Кардашян, Сиара и многие другие знаменитости. Гостям строго-настрого было запрещено фотографировать и снимать происходящее на видео, а также распространять информацию о свадьбе в соцсетях.


По предварительным подсчетам, на мероприятие было потрачено около миллиона долларов, что является вполне посильной суммой для молодоженов, совместное состояние которых оценивается в 32 миллиона.



Два месяца назад знаменитая спортсменка Серена Уильямс родила дочь Алексис Олимпию, а вчера теннисистка вступила в официальный брак с её отцом. Свадьба 36-летней чемпионки Уимблдона и 34-летнего основателя популярного интернет-ресурса Reddit Алексиса Оганяна состоялась в роскошном The Contemporary Art Center в Новом Орлеане. Торжество было организовано в стиле диснеевского мультфильма «Красавица и чудовище», в центре зала была установлена огромная карусель с лошадками, а гости были одеты в соответствующие теме праздника наряды. На мероприятии присутствовало около 250 гостей, среди которых были замечены Бейонсе и ее супруг рэпер Джей Зи, актриса Ева Лонгория, Ким Кардашян, Сиара и многие другие знаменитости. Гостям строго-настрого было запрещено фотографировать и снимать происходящее на видео, а также распространять информацию о свадьбе в соцсетях. По предварительным подсчетам, на мероприятие было потрачено около миллиона долларов, что является вполне посильной суммой для молодоженов, совместное состояние которых оценивается в 32 миллиона.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика