Ким Кардашян снова ограбили - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Ким Кардашян снова ограбили - «Шоу-Бизнес»



Ким Кардашян снова ограбили - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ким Кардашян снова ограбили - «Шоу-Бизнес»

Не успела супруга Канье Уэста полностью оправиться от дерзкого ограбления в Париже, в результате которого она лишилась драгоценностей на сумму около 10 миллионов евро и получила сильнейший стресс, как ее роскошный особняк в Бэверли-Хилз снова подвергся нападению злоумышленника. Правда, воришке удалось лишь проникнуть на территорию участка, в дом он забраться не сумел.


Как зафиксировали многочисленные камеры видеонаблюдения, грабитель вскрыл и ограбил три роскошных автомобиля звездной пары, припаркованных возле дома. Досталось и их соседке телеведущей Кэти Гриффин, из машины которой был похищен кошелек.


Ким Кардашян чрезвычайно напугана и расстроена этим дерзким нападением на ее особняк. Она экстренно дала распоряжение охране увеличить штат сотрудников и усилить видеонаблюдение, установив дополнительные камеры.


Напомним, что в семье Ким и Канье в скором времени ожидается прибавление – суррогатная мать вынашивает для них третьего ребенка.



Не успела супруга Канье Уэста полностью оправиться от дерзкого ограбления в Париже, в результате которого она лишилась драгоценностей на сумму около 10 миллионов евро и получила сильнейший стресс, как ее роскошный особняк в Бэверли-Хилз снова подвергся нападению злоумышленника. Правда, воришке удалось лишь проникнуть на территорию участка, в дом он забраться не сумел. Как зафиксировали многочисленные камеры видеонаблюдения, грабитель вскрыл и ограбил три роскошных автомобиля звездной пары, припаркованных возле дома. Досталось и их соседке телеведущей Кэти Гриффин, из машины которой был похищен кошелек. Ким Кардашян чрезвычайно напугана и расстроена этим дерзким нападением на ее особняк. Она экстренно дала распоряжение охране увеличить штат сотрудников и усилить видеонаблюдение, установив дополнительные камеры. Напомним, что в семье Ким и Канье в скором времени ожидается прибавление – суррогатная мать вынашивает для них третьего ребенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика