Мать Александра Носика пропала и нашлась - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Мать Александра Носика пропала и нашлась - «Шоу-Бизнес»



Мать Александра Носика пропала и нашлась - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мать Александра Носика пропала и нашлась - «Шоу-Бизнес»

Накануне встревоженный актер обратился в правоохранительные органы города Москвы с заявлением о пропаже его матери. Пожилая женщина отправилась в церковь в сопровождении сиделки, которую потом зачем-то отпустила домой. Когда через несколько часов 73-летняя Мария Александровна Стерникова не вернулась, родственники забили тревогу и отправились на ее поиски.


Пожилая женщина уже несколько лет страдает от деменции (снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков), поэтому могла не найти обратную дорогу и заблудиться, хотя храм находится неподалеку от дома и маршрут ей хорошо знаком.


Александр Носик составил подробное описание внешности матери и призвал представителей полиции, журналистов и просто неравнодушных людей, которые могли видеть женщину, прийти ей на помощь и сообщить ее местонахождение родственникам. Через несколько часов актер сообщил, что Мария Александровна нашлась и с ней все в порядке.


Добавим, что актриса Мария Стерникова хорошо известна зрителям по роли медсестры в фильме «Гостья из будущего».



Накануне встревоженный актер обратился в правоохранительные органы города Москвы с заявлением о пропаже его матери. Пожилая женщина отправилась в церковь в сопровождении сиделки, которую потом зачем-то отпустила домой. Когда через несколько часов 73-летняя Мария Александровна Стерникова не вернулась, родственники забили тревогу и отправились на ее поиски. Пожилая женщина уже несколько лет страдает от деменции (снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков), поэтому могла не найти обратную дорогу и заблудиться, хотя храм находится неподалеку от дома и маршрут ей хорошо знаком. Александр Носик составил подробное описание внешности матери и призвал представителей полиции, журналистов и просто неравнодушных людей, которые могли видеть женщину, прийти ей на помощь и сообщить ее местонахождение родственникам. Через несколько часов актер сообщил, что Мария Александровна нашлась и с ней все в порядке. Добавим, что актриса Мария Стерникова хорошо известна зрителям по роли медсестры в фильме «Гостья из будущего».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика