Маша Малиновская обнародовала свои анализы ради спасения репутации - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Маша Малиновская обнародовала свои анализы ради спасения репутации - «Шоу-Бизнес»



Маша Малиновская обнародовала свои анализы ради спасения репутации - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Маша Малиновская обнародовала свои анализы ради спасения репутации - «Шоу-Бизнес»

Несколько недель назад Дана Борисова, которая рьяно взялась помогать своим погрязшим в наркотическом и алкогольном аду коллегам, намекнула на Анастасию Волочкову и Машу Малиновскую, как на потенциальных пациенток наркологической клиники в Таиланде.


Балерина тут же отреагировала на этот выпад Борисовой гневным постом в Инстаграме. Маша, в свою очередь, предпочла оставить тему без комментариев, надеясь, что она останется незамеченной. Но не тут –то было…


К обсуждению подключился Рустам Солнцев, который подлил масла в огонь, подтвердив давнее пристрастие Малиновской к запрещенным препаратам. Поняв, что разгорается неприятный скандал, Маша на днях обнародовала результаты своих анализов в Инстаграме, таким образом попытавшись обелить запятнанную репутацию. Более того, она обвинила Андрея Малахова в потакании нечистоплотным людям, которые облили ее грязью, даже не будучи близко знакомыми.


Пользователи Сети скептически отнеслись к справке, которую опубликовала ведущая, тем более она сама не раз признавалась, что ей доводилось бороться с пагубными привычками.

Печати нет ! Это просто бумажки я сама их напечатать


сколько справка стоила? Дистанционно могут сделать? Мне тоже нужна


Позорище выкладывать такое…зачем?



Несколько недель назад Дана Борисова, которая рьяно взялась помогать своим погрязшим в наркотическом и алкогольном аду коллегам, намекнула на Анастасию Волочкову и Машу Малиновскую, как на потенциальных пациенток наркологической клиники в Таиланде. Балерина тут же отреагировала на этот выпад Борисовой гневным постом в Инстаграме. Маша, в свою очередь, предпочла оставить тему без комментариев, надеясь, что она останется незамеченной. Но не тут –то было… К обсуждению подключился Рустам Солнцев, который подлил масла в огонь, подтвердив давнее пристрастие Малиновской к запрещенным препаратам. Поняв, что разгорается неприятный скандал, Маша на днях обнародовала результаты своих анализов в Инстаграме, таким образом попытавшись обелить запятнанную репутацию. Более того, она обвинила Андрея Малахова в потакании нечистоплотным людям, которые облили ее грязью, даже не будучи близко знакомыми. Пользователи Сети скептически отнеслись к справке, которую опубликовала ведущая, тем более она сама не раз признавалась, что ей доводилось бороться с пагубными привычками. Печати нет ! Это просто бумажки я сама их напечатать сколько справка стоила? Дистанционно могут сделать? Мне тоже нужна Позорище выкладывать такое…зачем?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика