Тяжелобольной Задорнов отдался в руки народному целителю - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Тяжелобольной Задорнов отдался в руки народному целителю - «Шоу-Бизнес»



Тяжелобольной Задорнов отдался в руки народному целителю - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Тяжелобольной Задорнов отдался в руки народному целителю - «Шоу-Бизнес»

Около года назад стало известно, что всеми горячо любимый сатирик страдает от тяжелого онкологического заболевания. Сам артист старается не распространяться о состоянии своего здоровья, однако ни для кого не секрет, что оно внушает серьезные опасения.


Сейчас Михаил Николаевич находится в Германии, где ему была сделана серьезная операция и проведен интенсивный курс лучевой и химиотерапии. К сожалению, традиционные методы лечения не принесли ощутимых результатов и вызвали у артиста нестерпимые боли. Кроме этого, у него недавно случился инсульт, после которого Задорнов уже стал прощаться с родственниками.


Однако родные и близкие не опустили руки и продолжили борьбу за его жизнь. Они обратились к народному целителю и биоэнерготерапевту Лео Шаху, который провел со знаменитым пациентом 14 сеансов. В результате состояние сатирика стабилизировалось, боли ушли, а опухоль слегка уменьшилась в размерах. Врачи клиники не против грамотного сочетания традиционного лечения и усилий биоэнергетика и дали добро на продолжение сеансов народного целителя.



Около года назад стало известно, что всеми горячо любимый сатирик страдает от тяжелого онкологического заболевания. Сам артист старается не распространяться о состоянии своего здоровья, однако ни для кого не секрет, что оно внушает серьезные опасения. Сейчас Михаил Николаевич находится в Германии, где ему была сделана серьезная операция и проведен интенсивный курс лучевой и химиотерапии. К сожалению, традиционные методы лечения не принесли ощутимых результатов и вызвали у артиста нестерпимые боли. Кроме этого, у него недавно случился инсульт, после которого Задорнов уже стал прощаться с родственниками. Однако родные и близкие не опустили руки и продолжили борьбу за его жизнь. Они обратились к народному целителю и биоэнерготерапевту Лео Шаху, который провел со знаменитым пациентом 14 сеансов. В результате состояние сатирика стабилизировалось, боли ушли, а опухоль слегка уменьшилась в размерах. Врачи клиники не против грамотного сочетания традиционного лечения и усилий биоэнергетика и дали добро на продолжение сеансов народного целителя.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика