Мадонну не узнали сотрудники португальской курьерской доставки - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Мадонну не узнали сотрудники португальской курьерской доставки - «Шоу-Бизнес»



Мадонну не узнали сотрудники португальской курьерской доставки - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мадонну не узнали сотрудники португальской курьерской доставки - «Шоу-Бизнес»

Недавно певица Мадонна решила сменить место жительства и переехала в столицу Португалии Лиссабон, чтобы дать возможность своему 12-летнему приемному сыну Дэвиду тренироваться в одном из престижных футбольных клубов этой страны. Мальчик оказался таким талантливым, что его вне конкурса приняли в состав юниорской команды Benfica. Поэтому Мадонна, как любящая мать, захватив с собой остальных детей, приняла решение пожить в Португалии, чтобы находиться рядом с сыном.


В первые дни своего пребывания в этой стране с Мадонной произошел досадный казус. Ее не узнали работники лиссабонской курьерской доставки и, приняв за мошенницу, в грубой форме отказали в выдаче посылки с вещами. Целую неделю певице безрезультатно пришлось сражаться с недоверчивыми клерками, пока она не рассказала об этом случае на своей странице в соцсети. Среди ее подписчиков нашлась сотрудница этой компании, которая и помогла звезде мирового шоу-бизнеса решить ее проблему.



Недавно певица Мадонна решила сменить место жительства и переехала в столицу Португалии Лиссабон, чтобы дать возможность своему 12-летнему приемному сыну Дэвиду тренироваться в одном из престижных футбольных клубов этой страны. Мальчик оказался таким талантливым, что его вне конкурса приняли в состав юниорской команды Benfica. Поэтому Мадонна, как любящая мать, захватив с собой остальных детей, приняла решение пожить в Португалии, чтобы находиться рядом с сыном. В первые дни своего пребывания в этой стране с Мадонной произошел досадный казус. Ее не узнали работники лиссабонской курьерской доставки и, приняв за мошенницу, в грубой форме отказали в выдаче посылки с вещами. Целую неделю певице безрезультатно пришлось сражаться с недоверчивыми клерками, пока она не рассказала об этом случае на своей странице в соцсети. Среди ее подписчиков нашлась сотрудница этой компании, которая и помогла звезде мирового шоу-бизнеса решить ее проблему.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика