Егор Крид станет шестым «Холостяком» на ТНТ - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Егор Крид станет шестым «Холостяком» на ТНТ - «Шоу-Бизнес»



Егор Крид станет шестым «Холостяком» на ТНТ - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Егор Крид станет шестым «Холостяком» на ТНТ - «Шоу-Бизнес»

На днях стало известно имя очередного «Холостяка» шестого сезона самого романтического шоу страны. Им станет популярный певец Егор Крид, за сердце которого будут бороться 25 ослепительных красавиц. Его кандидатура выдвигалась и в прошлом году и собрала огромное количество голосов, однако артист не смог найти окно в своем плотном гастрольном графике. На днях Егор подписал контракт с каналом ТНТ и начал готовиться к съемкам, которые начнутся в ноябре этого года.


Несмотря на молодой возраст, Крид уже заработал себе репутацию отъявленного ловеласа и похитителя девичьих сердец. Он два года встречался с певицей Нюшей, крутил романы с моделями Дианой Мелисон, Ксенией Дели, Викой Одинцовой. В последнее время ему приписывают близкие отношения с солисткой группы «Серебро» Ольгой Серябкиной, с которой они недавно записали совместный трек и сняли «горячий» клип.


Помимо симпатичной внешности и бешеной популярности, певец может похвастаться немалыми доходами. В прошлом году он заработал почти четыре миллиона долларов и занял восьмое место в двадцатке самых богатых артистов страны.



На днях стало известно имя очередного «Холостяка» шестого сезона самого романтического шоу страны. Им станет популярный певец Егор Крид, за сердце которого будут бороться 25 ослепительных красавиц. Его кандидатура выдвигалась и в прошлом году и собрала огромное количество голосов, однако артист не смог найти окно в своем плотном гастрольном графике. На днях Егор подписал контракт с каналом ТНТ и начал готовиться к съемкам, которые начнутся в ноябре этого года. Несмотря на молодой возраст, Крид уже заработал себе репутацию отъявленного ловеласа и похитителя девичьих сердец. Он два года встречался с певицей Нюшей, крутил романы с моделями Дианой Мелисон, Ксенией Дели, Викой Одинцовой. В последнее время ему приписывают близкие отношения с солисткой группы «Серебро» Ольгой Серябкиной, с которой они недавно записали совместный трек и сняли «горячий» клип. Помимо симпатичной внешности и бешеной популярности, певец может похвастаться немалыми доходами. В прошлом году он заработал почти четыре миллиона долларов и занял восьмое место в двадцатке самых богатых артистов страны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика