Актриса «Сатирикона» Полина Шанина выбросилась из окна - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Актриса «Сатирикона» Полина Шанина выбросилась из окна - «Шоу-Бизнес»



Актриса «Сатирикона» Полина Шанина выбросилась из окна - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Актриса «Сатирикона» Полина Шанина выбросилась из окна - «Шоу-Бизнес»

Театральное сообщество Москвы на днях потрясла трагическая новость о самоубийстве актрисы театра «Сатирикон» Полины Шаниной. 30-летняя артистка выбросилась из окна собственной квартиры на Новоостанкинской улице. Соседи услышали странный звук, и, выглянув из окна, увидели на асфальте тело девушки. Приехавшая «Скорая» констатировала смерть от травм, не совместимых с жизнью.


Причины трагедии пока не установлены, однако есть предположения, что девушка не смогла пережить смерти любимого мужчины, совершившего суицид в апреле этого года. Коллеги Шаниной по театру «Сатирикон» пребывают в шоке от случившегося и выражают искренние соболезнования родным и близким Полины.


Актриса была занята в пяти самых кассовых спектаклях театра и  не так просто  будет найти ей замену. Руководитель «Сатирикона» Константин Райкин высоко оценил актерское мастерство и яркую харизму Полины Шаниной и отметил, что ее смерть – невосполнимая утрата для всей труппы.



Театральное сообщество Москвы на днях потрясла трагическая новость о самоубийстве актрисы театра «Сатирикон» Полины Шаниной. 30-летняя артистка выбросилась из окна собственной квартиры на Новоостанкинской улице. Соседи услышали странный звук, и, выглянув из окна, увидели на асфальте тело девушки. Приехавшая «Скорая» констатировала смерть от травм, не совместимых с жизнью. Причины трагедии пока не установлены, однако есть предположения, что девушка не смогла пережить смерти любимого мужчины, совершившего суицид в апреле этого года. Коллеги Шаниной по театру «Сатирикон» пребывают в шоке от случившегося и выражают искренние соболезнования родным и близким Полины. Актриса была занята в пяти самых кассовых спектаклях театра и не так просто будет найти ей замену. Руководитель «Сатирикона» Константин Райкин высоко оценил актерское мастерство и яркую харизму Полины Шаниной и отметил, что ее смерть – невосполнимая утрата для всей труппы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика