Ксения Собчак станет ведущей обновленной «Фабрики звезд» - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Ксения Собчак станет ведущей обновленной «Фабрики звезд» - «Шоу-Бизнес»



Ксения Собчак станет ведущей обновленной «Фабрики звезд» - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ксения Собчак станет ведущей обновленной «Фабрики звезд» - «Шоу-Бизнес»

Канал МУЗ-ТВ решил реанимировать некогда мегапопулярное талант-шоу «Фабрика звезд», открывшее в свое время имена Полины Гагариной, Ирины Дубцовой, Тимати, Влада Соколовского, Зары, Виктории Дайнеко и многих других известных исполнителей.


Первый выпуск обновленной «Фабрики» зрители смогут увидеть в сентябре этого года.  В самом разгаре прием заявок желающих попасть на проект, а 10 августа в столичном театре танца Аллы Духовой состоится главный конкурсный отбор возможных участников нового сезона.


Главным продюсером шоу вновь станет Виктор Дробыш, а вот с кандидатурой ведущего организаторы определились не сразу. На это место изначально претендовали Ирина Дубцова и Лера Кудрявцева, однако в последний момент руководство утвердило Ксению Собчак. Важными аргументами в пользу острой на язык блондинки стала ее популярность и профессионализм, а также давнее и плодотворное сотрудничество с каналом «МУЗ-ТВ». Собчак восемь раз подряд вела ежегодную премию «МУЗ-ТВ», а также несколько лет назад стала героиней нашумевшего реалити-шоу «Блондинка в шоколаде».



Канал МУЗ-ТВ решил реанимировать некогда мегапопулярное талант-шоу «Фабрика звезд», открывшее в свое время имена Полины Гагариной, Ирины Дубцовой, Тимати, Влада Соколовского, Зары, Виктории Дайнеко и многих других известных исполнителей. Первый выпуск обновленной «Фабрики» зрители смогут увидеть в сентябре этого года. В самом разгаре прием заявок желающих попасть на проект, а 10 августа в столичном театре танца Аллы Духовой состоится главный конкурсный отбор возможных участников нового сезона. Главным продюсером шоу вновь станет Виктор Дробыш, а вот с кандидатурой ведущего организаторы определились не сразу. На это место изначально претендовали Ирина Дубцова и Лера Кудрявцева, однако в последний момент руководство утвердило Ксению Собчак. Важными аргументами в пользу острой на язык блондинки стала ее популярность и профессионализм, а также давнее и плодотворное сотрудничество с каналом «МУЗ-ТВ». Собчак восемь раз подряд вела ежегодную премию «МУЗ-ТВ», а также несколько лет назад стала героиней нашумевшего реалити-шоу «Блондинка в шоколаде».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика